• Р16001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ИНОГО ОРГАНА ЮЛ)
5. 5 декабря 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "МАРКА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паршивлюк: "Могли забить и больше двух голов"
При счете 0:0 после подачи углового вратарь, играя на линии почему-то не поймал мяч, а отбросил его прямо на ногу Са Пинту. Благо голкипера выручили бразильцы Робсон и Маркау, которые позже забили три гола на троих и принесли победу "Спартаку".
9 ноября 2014 года

"Рубин" обыграл "Челси", но вылетел из Лиги Европы
Голами за казанцев отметились: Иван Маркано (' 51 минута), Гекдениз Карадениз (' 62), Бибрас Натхо (' 75 пен.); у "Челси" забили: Фернандо Торрес (' 5), Виктор Мозес (' 55). Напомним, что в первой игре в Англии "Рубин" проиграл 3-1. Результаты остальных трех встреч.
12 апреля 2013 года

Лига Европы: "Рубин" обыграл словенский "Марибор" со счетом 5:2
Счет в матче открыли казанские футболисты – на 23-й минуте отметился Гекдениз Карадениз, спустя четыре минуты Иван Маркано увеличил отрыв. Однако на 35-й минуте хозяева один мяч отквитали – игрок словенской команды Мартин Милец забил первый гол в ворота "Рубина".