Данные по Голубеву Никите Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ранее сообщалось со ссылкой на зампреда правления "Газпрома" Валерия Голубева, что "Газпром" рассматривает возможность расположения завода по сжижению природного газа Baltic LNG в Усть-Луге. "Газпром" планирует построить на Балтике завод СПГ мощностью 10 млн тонн в год.

Любители бардовской песни, не пропустите!
В программе "Музыка моей души" прозвучат песни на стихи даугавпилсских поэтов Татьяны Рускуле, Евгения Голубева, Станислава Володько и других. Начало творческой встречи в 15.00.
6 марта 2015 года

"Амур" обыграл "Металлург", несмотря на дубль Кулемина
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" дома одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:2. В составе хабаровчан по шайбе забросили Денис Голубев в большинстве с передачи Томаша Зогорны на 19-й минуте, Игорь Руденков в большинстве с передачи Павла Турбина на 25-й минуте и Михал Йордан с передач Голубева и Зогорны на 40-й минуте.