ДИРЕКТОР Михаил Васильевич Букин (ИНН 744720610555)
2
ООО "ПИРИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРИТ"
Адрес 454084, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Победы, д. 163, кв. 12
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

1
ООО "ПИРИТ"
ИНН учредителя 744720610555

Данные по Букину Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александра Букина приговорили к 5 годам колонии за смерть пяти человек
Приговором суда Букину назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, он на 3 года лишен водительских прав.
14 августа 2015 года

Россиянка Букина завоевала серебро чемпионата мира по борьбе
Российская спортсменка Екатерина Букина стала серебряным призером чемпионата мира по женской борьбе (весовая категория до 72 кг), уступив в финале титулованной представительнице Болгарии Станке Златевой, которая выиграла мировое первенство в пятый раз.
16 сентября 2011 года

Малышева, Липатова, Тражукова и Стародубцева победили на ЧР по борьбе
Малышева в финале весовой категории до 53 кг победила Ольгу Хорошавцеву. Липатова (до 60 кг) в финале была сильнее Жаргалмы Цыреновой. Тражукова (до 63 кг) заняла первое место, победив Юлию Пронцевич (туше). Стародубцева (до 75 кг) в финале встречалась с Букиной.