Уборщик производственных и служебных помещений

Обязанности

ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ.

Условия

Социальный пакет

Общие требования

БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ И ОПЫТУ РАБОТЫ У СОИСКАТЕЛЯ.

Требования к образованию

Не указано

Челябинская область, Город Снежинск, Маршала Чуйкова улица, 14
г. СНЕЖИНСК, ул. МАРШАЛА ЧУЙКОВА, д. 14, НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСВИИ СУДИМОСТИ.

Работодатель

Сокращенно МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №13"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №13"
ОГРН 1027401353671 (от 28 ноября 2002 года)
ИНН 7423017985
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Челябинской области, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Снежинск, Челябинская область
Телефоны 8 (351) 462-26-12, 8 (351) 467-21-96, 8 (351) 467-22-51, 8 (351) 469-28-61, 8 (351) 797-85-48
Email [email protected]
Заведующий Кабатова Оксана Александровна

Похожие вакансии

1. уборщик территории НВ
МДОУ "Д/С №71 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
от 22129 руб.
2. учитель-логопед
МБДОУ №1
от 28000 руб.
3. учитель башкирского языка
МАОУ "СОШ №6 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
4. главный бухгалтер
МОУ "СОШ №6"
от 50000 руб.
5. Бухгалтер-материалист
6. учитель математики
7. Младший воспитатель
МБДОУ "ДС №281 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"
от 22500 руб.
8. Уборщик территории (НВ)
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №148 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
9. учитель иностранного языка
10. Руководитель кадетского корпуса

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений" от МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №13" опубликована 3 июня 2024 года.