Рыболовство

Эта группировка включает:
- рыболовство в открытых районах Мирового океана, т. е. деятельность в сфере добычи (вылова) и сбора водных биологических ресурсов (преобладающие - рыба, моллюски и ракообразные), включая растения океанских, прибрежных или внутренних вод для потребления человеком и для других целей, вручную или чаще различными типами устройств для добычи (вылова) и сбора водных биологических ресурсов, включая растения океанских, прибрежных или внутренних вод для потребления человеком идля других целей с помощью закидных и ставных неводов, самодельных или промышленных плавсредств
Также такие действия могут быть проведены на береговой линии приливной зоны (например, сбор моллюсков, таких как мидии и устрицы) или прибрежных сетей, сприменением или без применения специализированных орудий добычи (вылова) в прибрежных водах или водах материковой отмели

Эта группировка также включает:
- добычу (вылов) рыбы в обновляемых водоемах;
- добычу (вылов) морских млекопитающих

Компании с 1 по 100 из 2273
001.  ООО "ДАЛЬИСТ"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Нахимова, д. 1, корп. а, офис 9
г. Владивосток
002.  ООО "АЛЬЯНС"
г. Санкт-Петербург, пр-т Металлистов, д. 3
г. Санкт-Петербург
003.  СРО КМНЭ"НЕМЕРИКАН"
Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, ул. Лесная, д. 19
с. Чумикан
004.  ООО "СЕВЕР-К"
республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского (Центр р-н) , д. 3, кабинет 59
г. Петрозаводск
005.  ООО "КАМ-ЮГ"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Арсеньева, д. 8, кв. 6
г. Петропавловск-Камчатский
006.  ООО "ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРУДЫ"
Ставропольский край, Буденновский район, г. Буденновск, ул. Павла Примы, д. 354
г. Буденновск
007.  ООО "БЕЛРЫБФЛОТ"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 46/50, кв. 71
г. Владивосток
008.  СПОК "КОРЯКИНСКАЯ БАЛКА"
Омская область, Полтавский район, с. Платово, ул. С. Преца, д. 2, кв. 2
с. Платово
009.  НП "АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 53, кв. 1
г. Краснодар
010.  ООО"РК ТЕРМИНАЛ"
республика Карелия, г. Петрозаводск, пр-т Александра Невского, д. 43
г. Петрозаводск
011.  ООО "СОБОЛЬ"
республика Коми, Троицко-Печорский район, д. Еремеево
д. Еремеево
012.  СППССК "ДВ-МОРЕ"
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Хабаровская, д. 8, кв. 21
г. Хабаровск
013.  ЗАО ПУТЬ ЛЕНИНА
Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, ул. Смолякова, д. 2
станица Романовская
014.  РОКМНС "КАДАКИ"
Хабаровский край, Ульчский район, с. Ухта, ул. Набережная, д. 4
с. Ухта
015.  ООО "ЭКВАТОР+"
Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Малое Коновалово, ул. Центральная, д. 17Б
д. Малое Коновалово
016.  РО КМН "АСИТКАН" ("ДЕВУШКА")
Магаданская область, Ольский район, с. Ямск, ул. Тобоева, д. 9
с. Ямск
017.  ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РЫБОЗАВОД"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, д. 6, кв. 45
г. Южно-Сахалинск
018.  ООО "ФРЕГАТ"
Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Горняцкая, д. 12, кв. 2
г. Слюдянка
019.  СПСК "ГОРДЕЕВ И КО"
Липецкая область, Грязинский район, с. Петровка, ул. Полевая, д. 17
с. Петровка
020.  ООО "КАМРЫБФЛОТ"
Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Центральная (Жилой Район Рыбачий) , д. 18
г. Вилючинск
021.  ООО "СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. 1905 Года, д. 23, кв. 2
г. Новосибирск
022.  НП "ТЕРИБЕРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РЫБАКОВ"
Мурманская область, Кольский район, с. Териберка, ул. Пионерская, д. 6, кв. 9
с. Териберка
023.  АО "МРФ"
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 22
г. Мурманск
024.  ООО "САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Космонавта Поповича, д. 51, кв. 32
г. Южно-Сахалинск
025.  ОАО "ВОСТОКГОЛД"
г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, этаж 9 пом. XVI комната 2
г. Москва
026.  ГСПК СМФ "ДЕЛЬФИН"
Краснодарский край, Туапсинский район, с. Шепси, ул. Спортивная, бокс 60
с. Шепси
027.  ООО "ВЕРХНЕТАМБОВСКОЕ"
Хабаровский край, Николаевский район, п. Чныррах, ул. Центральная, д. 24, офис 4
п. Чныррах
028.  ООО "РУССТРОЙ"
Ульяновская область, Радищевский район, рп. Радищево, ул. Заводская, д. 1
рп. Радищево
029.  ЗАО "ЛИМАН"
Сахалинская область, Корсаковский район, г. Корсаков, ул. Свердлова, д. 46
г. Корсаков
030.  РО КМН КАМЧАДАЛОВ "УЮВАЙ"
Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Санаторная, д. 6, кв. 5
г. Елизово
031.  ООО "РЫБНЫЙ МИР"
Вологодская область, г. Вологда, ул. Мира, д. 22, офис 6
г. Вологда
032.  ООО "ГЕЛИОС"
Приморский край, Хасанский район, пгт. Славянка, ул. Ленинская, д. 35, 3, к.5, 6
пгт. Славянка
033.  ООО "АТЛАНТИКА"
г. Москва, ул. Клинская, д. 6, стр. 1
г. Москва
034.  ООО "ЛАДОЖСКАЯ ФОРЕЛЬ"
Республика Карелия, д. Хийденсельга, ул. Заречная, д. 20, этаж 1
д. Хийденсельга
035.  ООО "МК "ТРАНС-СЕРВИС"
республика Крым, г. Симферополь, пр-т Победы, д. 286, литер А, пом. 40
г. Симферополь
036.  ООО "СУПЕРМАРКЕТ РЫБАКА"
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 32, корп. 2
г. Москва
037.  ООО "КФХ "
Самарская область, г. Тольятти, бульвар Приморский, д. 48, кв. 236
г. Тольятти
038.  ООО "РКФ"
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12А, кв. 101
г. Мурманск
039.  ООО ТД "ИСТОК"
Алтайский край, Каменский район, с. Корнилово, ул. Каменская, д. 88, кв. 4
с. Корнилово
040.  ООО "ТАЙМ"
республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Энергетиков, д. 9
с. Майма
041.  ООО "УБР"
Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий район, с. Сосновка, ул. Туркменская, д. 58А
с. Сосновка
042.  ООО "НАЙЧА"
Сахалинская область, Анивский район, с. Таранай, ул. Победы, д. 10
с. Таранай
043.  ООО "СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР"
г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 37, литер А, пом. 4Н
г. Санкт-Петербург
044.  ООО "АЛЬТАИР ДВ"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля, д. 8/1, кв. 103
г. Петропавловск-Камчатский
045.  СО КМНС "ДЖАНА"
Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Алгазея, ул. Победы, д. 8, кв. 2
с. Алгазея
046.  ООО "ДЖИГ-РОС"
Московская область, г. Химки, ул. М. Рубцовой, д. 7, кв. 7
г. Химки
047.  ООО "ЭЛИЗИЯ СВЕТЛЫЙ"
Калининградская область, г. Светлый, ул. Портовая, 6А
г. Светлый
048.  ООО "САТУРН"
Архангельская область, г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 47, кв. 417
г. Архангельск
049.  ООО "ЛЕСНОЕ"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 68, кв. 61
г. Южно-Сахалинск
050.  ТСОКМНС "ЛАЗАРЕВО"
Хабаровский край, Николаевский район, рп. Лазарев, ул. Пограничная, д. 8, офис 8
рп. Лазарев
051.  ЗАО "АТЛАНТИКА"
г. Москва, ул. Гиляровского, д. 1/3, стр. 1
г. Москва
052.  ООО "ПОСЕЙДОН"
Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Переволоцкий, ул. Чкалова, д. 22
п. Переволоцкий
053.  ООО "МЕРКУРИЙ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 90, офис 10
г. Новосибирск
054.  ПОСОХ
Псковская область, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 89
г. Псков
055.  РО "ДЮКУН" (ВЫДРА)
Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. Лазо, д. 14А, кв. 2
п. Усть-Камчатск
056.  ООО "МОРЕПРОДУКТ ИМПЕКС"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Комсомольская, д. 7, кв. 10
г. Владивосток
057.  ООО "БРИГ-2000"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 51
г. Южно-Сахалинск
058.  ООО "БИС"
Калининградская область, Балтийский район, п. Тихореченское, Пятый (Тихореченское тер. Снт) проезд, д. 19
п. Тихореченское
059.  ООО "ФОРПОСТ-1"
республика Крым, Черноморский район, с. Медведево, ул. Цветущая, д. 49
с. Медведево
060.  РО КМНС "СИКАЧИ-АЛЯН"
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Тополево, ул. Новая, д. 3, кв. 2
с. Тополево
061.  СППССОК "НИКОЛЬСКИЙ "
республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Механизаторов, д. 11
с. Майма
062.  ООО "РЫБОЛОВНЫЙ РАЙ"
Воронежская область, г. Воронеж, ул. Меркулова, д. 7, а
г. Воронеж
063.  ООО "ЗАПРУДНЫЙ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 62, офис 251
г. Новосибирск
064.  ООО "ОЗЕРО"
Пензенская область, г. Пенза, ул. Чкалова, д. 52
г. Пенза
065.  ООО "НМБТ"
Магаданская область, г. Магадан, ул. Колымская, д. 7, корп. 1, кв. 39
г. Магадан
066.  ООО "НРБТ"
Астраханская область, Икрянинский район, с. Оранжереи, ул. Кирова, д. 29
с. Оранжереи
067.  ООО "АРПГ"
Магаданская область, Ольский район, п. Янский, стр. литер Б
п. Янский
068.  ООО "АВРОРА-МАРИН"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-т Победы, д. 67, кв. 3
г. Южно-Сахалинск
069.  ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕРИДИАН"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, д. 15, корп. а, кв. 108
г. Владивосток
070.  ООО "ИНТЕРРЫБФЛОТ"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Дубовая, д. 6, корп. б
г. Владивосток
071.  ООО "СПУРТ"
Приморский край, г. Находка, ул. Лермонтова, д. 11, кв. 8
г. Находка
072.  ООО "РЫБОЛОВЕЦКАЯ АРТЕЛЬ УСПЕХ УБ"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 35
г. Петропавловск-Камчатский
073.  ООО "РОДОВАЯ ОБЩИНА ДЕКАЛ"
Хабаровский край, Ульчский район, с. Сусанино, ул. Школьная, д. 18
с. Сусанино
074.  ООО "ОСТРОВ-07"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 563, корп. 3, кв. 204
г. Южно-Сахалинск
075.  ООО "ДЕКО"
Костромская область, г. Кострома, ул. Рабочая 7-я, д. 6, кв. 12
г. Кострома
076.  ООО "БУССЕ"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Украинская, д. 72, скл. 4 пом. 1
г. Южно-Сахалинск
077.  ООО "АРЛАНИ"
г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 4, комната этаж 1 п 6 комната 3
г. Москва
078.  РО "ХАНЬЧКЭ"
Камчатский край, Соболевский район, с. Соболево, ул. Комсомольская, д. 8, кв. 1
с. Соболево
079.  ООО "СЕВРЫБКОМ-3"
г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 20, а
г. Санкт-Петербург
080.  ООО "РЫБАК"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская Коса, д. 3
г. Петропавловск-Камчатский
081.  ЭТСОКМН"ЛАМУ"(МОРЕ)
республика Бурятия, Северо-Байкальский район, с. Байкальское, пер. Школьный, д. 17
с. Байкальское
082.  ООО "РЕСТАВРАЦИЯ"
Краснодарский край, Ейский район, станица Камышеватская, ул. Центральная, д. 22
станица Камышеватская
083.  ООО "ОПТ-ТОРГ ДВ"
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Оборонная, д. 1
г. Хабаровск
084.  ООО "ЛАВРАКС"
Приморский край, г. Находка, ул. Победы, д. 5, кв. 34
г. Находка
085.  ООО "МИР КАМ"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, д. 10, кв. 190
г. Петропавловск-Камчатский
086.  ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА "АЛДАН" КМНС РФ
Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Лесная, д. 2, кв. 1
с. Троицкое
087.  ТСО КМНС "СИЛАЙНИ"-"ЦВЕТУЩИЙ"
Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Сахалинская, д. 9, кв. 20
г. Поронайск
088.  ООО ФИРМА "ЧАЙКА"
Краснодарский край, Анапский район, с. Супсех, ул. Жолоба, д. 59
с. Супсех
089.  ЗАО "ПРОТОКА-2"
Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Свердлова, д. 46
г. Корсаков
090.  ТСО КМНС "АКША"
Хабаровский край, Николаевский район, с. Иннокентьевка, ул. Лесная, д. 1А
с. Иннокентьевка
091.  ООО "СЕВЕРНАЯ ГАВАНЬ"
Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Горького, д. 33
г. Дудинка
092.  ООО "ОСТРОВ"
Тверская область, Конаковский район, г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 38, а, кв. 26
г. Конаково
093.  РОМН"ЁМАС"
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 11а, пер. Дальний, д. 11
г. Нефтеюганск
094.  ООО "НОРД-ФИШ"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Космонавта Поповича, д. 18, кв. 116
г. Южно-Сахалинск
095.  ООО "ГРЮНИНГ"
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Нахимова, д. 32, кв. 34
г. Мурманск
096.  ООО"ЭКВАТОР"
г. Санкт-Петербург, линия 13-я В. О., д. 46, кв. 56
г. Санкт-Петербург
097.  ООО "ЛОТОС"
Краснодарский край, Динской район, п. Дальний, ул. Набережная, д. 0
п. Дальний
098.  ООО "ТРАНССЕРВИС ВОСТОК"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д. 29, кв. 2
г. Южно-Сахалинск
099.  ООО "ПАРУС"
Сахалинская область, Долинский район, с. Стародубское, ул. Флотская, д. 3А, кв. 2
с. Стародубское
100.  ООО "ФИШ-АЛЬЯНС"
Приморский край, г. Владивосток, ул. 3-я Строительная, д. 16, офис 11
г. Владивосток