Деятельность экстерриториальных организаций и органов

Эта группировка включает:
- деятельность международных организаций, таких как Организация Объединенных Наций и ее специализированные учреждения, региональные органы и т. д., Международный валютный фонд, Мировой банк, Всемирная торговая организация, Организация экономического сотрудничества и развития, Организация стран - экспортеров нефти, Европейское сообщество, Европейская ассоциация свободной торговли и т. д.
Эта группировка также включает:
- деятельность дипломатических и консульских миссий,если они учитываются по месту их размещения, а не по стране, которую они представляют

Компании с 1 по 31 из 31
001.  СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
Республика Башкортостан, д. Лекаревка
д. Лекаревка
002.  "ПОСТОЯННЫЙ КОМИТЕТ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
г. Москва, переулок Еропкинский, дом 5, строение 1
г. Москва
003.  ООО "КРЫЛЬЯ МИРА"
Забайкальский край, с. Баляга, улица Шоссейная, 4В, помещение 3
с. Баляга
004.  ФСС ЕКС
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Умельцев, 13
г. Екатеринбург
005.  МОФ "АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКИЙ ФОНД"
г. Москва, улица Гиляровского, 31, 1
г. Москва
006.  ООО "ЭКОЛАЙНПРО"
г. Москва, набережная Фрунзенская, 16, 1, помещение IV
г. Москва
007.  СНТ "МИУССКОЕ"
Ростовская область, г. Таганрог, улица Большая Лиманная, 29, 3
г. Таганрог
008.  НП "ВОДОЛЕЙ"
г. Санкт-Петербург, проспект Гражданский, 92, корпус 1 литер А, помещение 1Н
г. Санкт-Петербург
009.  ТСОКМКНД "УЛЛУ КЪАЗАНЫШ"
Республика Дагестан, с. Нижнее Казанище
с. Нижнее Казанище
010.  НП "ГЛП"
г. Москва, улица Полковая, 17
г. Москва
011.  ДРО ВПА МПА
Республика Дагестан, г. Махачкала, улица Шамсулы Алиева, 18
г. Махачкала
012.  ПО "СТАБИЛЬНОСТЬ"
г. Москва, улица Басманная Стар., дом 22, корпус А СТР 3, ЭТ ПОДВ помещение V комната 5
г. Москва
013.  ДНП "РАДУЖНОЕ"
Московская область, г. Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, 2, 52
г. Красногорск
014.  ООО "ЗАЩИТА ФИНАНСОВ"
Республика Крым, г. Симферополь, улица Турецкая, дом 13-А, офис 601
г. Симферополь
015.  МПО "GOLDEN AXIS"
Ярославская область, рп. Красные Ткачи, улица Красная, 59
рп. Красные Ткачи
016.  АНО "СОЮЗ ТРЕТЬИХ ГОРОДОВ СТРАН МИРА"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Кунгурская, 17
г. Нижний Новгород
017.  ЗАО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОДЗЕМНЫХ РАБОТ №69"
г. Москва, улица Красносельская Нижн., 5, 4
г. Москва
018.  ООО "МЭЙДЖИК КВАРЦ"
Московская область, г. Одинцово, улица Союзная, 7
г. Одинцово
019.  ООО "ИНКОЛ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Генеральская, 3, 333
г. Екатеринбург
020.  МПК "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Приморский край, г. Владивосток, улица Верхнепортовая, дом 30, квартира 14
г. Владивосток
021.  ООО "ЛОГОТЕКС"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, переулок Доломановский, 130
г. Ростов-на-Дону
022.  ООО "ГРИН ОУШЕН"
г. Москва, проезд Электролитный, 1А
г. Москва
023.  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЭЭС СНГ
г. Москва, проспект Ленинский, дом 9
г. Москва
024.  ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ДАЛЬ. АЛЬФА"
Хабаровский край, г. Хабаровск, переулок Инский, 3, 55
г. Хабаровск
025.  ООО "РАДЕК"
г. Москва, улица Новочерёмушкинская, 7/8
г. Москва
026.  ИСПОЛКОМ КТС СНГ
г. Москва, улица Сущёвская, дом 19, строение 7
г. Москва
027.  ООО "ФЕРРОСПИН"
Московская область, рп. Оболенск, бульвар Осенний, дом 10, квартира 16
рп. Оболенск
028.  ООО "СТИЛЬ+"
г. Москва, переулок Колодезный, 14, 608
г. Москва
029.  РСС
г. Москва, улица Тверская, 7, 421
г. Москва
030.  ООО "НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОСОБЛЭКСПЕРТИЗА"
Московская область, г. Подольск, улица Рабочая, 2/40
г. Подольск
031.  ООО "ЯРСТРОЙМЕТИЗ"
Ярославская область, г. Ярославль, улица Громова, 16, 4
г. Ярославль