ООО "ВАТАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАТАН"

Действующее, 24 года

Общая информация по компании

ОГРН 1020200881821 (от 5 ноября 2002 года)
ИНН 0239003593
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Республике Башкортостан, 5 июля 2001 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион с. Красная Горка, Башкортостан, республика
Директор Габидуллин Эдуард Маратович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1020200881821
ИНН 0239003593
КПП 023901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 ноября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1047768484
Дата регистрации 13 июля 2000 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1047768484
Дата регистрации 25 января 2001 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ВАТАН"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
23.70 Резка, обработка и отделка камня
32.12.4 Обработка драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме алмазов и янтаря; производство изделий из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме янтаря
32.12.5 Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
Показать еще 30 записей

Юридический адрес и контакты

Регион с. Красная Горка, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Полевая, д. 23
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВАТАН", с. Красная Горка

1. Директор Габидуллин Эдуард Маратович
ИНН: 027718464621

Учредители компании

1. Габидуллин Эдуард Маратович
ИНН: 027718464621
Доля: 100% (8 400 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВАТАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАТАН", зарегистрирована 5 ноября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020200881821 и ИНН 0239003593. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Резка, обработка и отделка камня", "Обработка драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме алмазов и янтаря; производство изделий из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме янтаря", "Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней". Юридический адрес компании "ВАТАН": 452440, Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Красная Горка, ул. Полевая, д. 23. Директор: Эдуард Маратович Габидуллин.

Внимание!

Данные по ООО "ВАТАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На юге Ливана вновь взорвали магазин, торгующий спиртным
В расположенном на юге Ливана городе Эс-Сарафанд в четверг утром был взорван магазин, торгующий алкогольными напитками, сообщает ливанское информационное агентство "Ватания".
12 января 2012 года

Микко Хирвонен выступит в Otago Classic Rally
В прошлом участие в Otago Classic Rally принимали такие звезды, как Ари Ватанен, Мики Биазьон, Дидье Ориоль, Ханну Миккола, Бьорн Вальдегард, Юха Канкунен и самая знаменитая раллистка планеты Мишель Мутон.
1 декабря 2015 года

"Анахайм" обменял Ватанена в "Нью-Джерси" на Хенрика и Бландиси
"Анахайм" обменял защитника Сами Ватанена в "Нью-Джерси" на форвардов Адама Хенрика и Джозефа Бландиси, информирует пресс-служба "Дакс".
30 ноября 2017 года

Смотрите также
ООО "САМАРА СТОМ" г. Самара
ООО "ГЕОТЕХСНАБ" п. Архангельское
ООО "ТОРГ.ЛГ" г. Перевальск
ООО "ДАБЛ ДАК" г. Санкт-Петербург
МКУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" г. Усинск
ООО "АРТА ТРЕСТ" г. Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться