ООО "БАШСТРОЙКОМПЛЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Действующее, 23 года

Общая информация по компании

ОГРН 1020201581014 (от 15 декабря 2002 года)
ИНН 0255008359
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Республике Башкортостан, 2 октября 2017 года
Вид деятельности Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Директор Харисова Гульнара Абдрахимовна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1020201581014
ИНН 0255008359
КПП 027301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 декабря 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1094621313
Дата регистрации 4 октября 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1094621313
Дата регистрации 1 февраля 2001 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "БСК"

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки      Основной   
18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
23.31 Производство керамических плит и плиток
23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
23.62 Производство гипсовых изделий для использования в строительстве
Показать еще 68 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Уфа, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 450027, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 4Б, офис 13
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАШСТРОЙКОМПЛЕКТ", г. Уфа

1. Директор Харисова Гульнара Абдрахимовна
ИНН: 025500837737

Является учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Харисова Гульнара Абдрахимовна
ИНН: 025500837737
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЖК №38" г. Уфа
2. ООО УК "УСГ" г. Челябинск
1. ООО "ЖК №38" г. Уфа
2. ООО УК "УСГ" г. Челябинск

Компания ООО "БСК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШСТРОЙКОМПЛЕКТ", зарегистрирована 15 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020201581014 и ИНН 0255008359. Основной вид деятельности: "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность", "Производство керамических плит и плиток", "Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины". Юридический адрес компании "БСК": 450027, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 4Б, офис 13. Директор: Гульнара Абдрахимовна Харисова.

Внимание!

Данные по ООО "БСК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
УК оштрафована на 200 тысяч рублей, её директор — на 50 тысяч
По постановлению прокурора юридическое лицо ООО "БСК-Сервис" привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований) и назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей, директор оштрафован на 50 тысяч рублей.
10 июля 2018 года

Комиэнерго реконструирует ПС 110 кВ Усть-Кулом
Именно на подстанции "Усть-Кулом" впервые в республике будет установлено и опробовано инновационное оборудование – источник реактивной мощности (ИРМ) на базе батареи статических конденсаторов (БСК) 110 кВ и управляемого шунтирующего реактора (УШР) мощностью 10 МВА.
27 марта 2013 года

Власти Башкирии отказались от "золотой акции" в "БСК"
Правительство Башкирии приняло решение прекратить действие специального права, так называемой "золотой акции" в управлении АО "Башкирская содовая компания". "БСК" обратилось к властям республики с просьбой об отмене спецправа в связи с истечением срока его действия.
18 августа 2016 года

Смотрите также
ООО " ЩИТ" г. Полевской
ООО "ФИНФЛЕКС" Ленинградская область
ООО "ЛАНДЫШ" с. Батырево
ООО "ФИЛЬТР-ПРО" г. Краснодар
ООО "МТК" г. Красноярск
ООО "СЕТЬ ПВЗ" пгт Зеленогорский
ООО "БЛАГО" ст-ца Чебургольская
ООО "ПРОФБЛОК" г. Набережные Челны
ООО " МЕГА" г. Елец

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться