Компания ООО "АЙ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ", зарегистрирована 2 сентября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020202852966 и ИНН 0276067700. Юридический адрес компании "АЙ": 450054, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Лесотехникума, д. 4. Руководитель юридического лица: Риф Туриянович Ахметзянов. Компания прекратила свою деятельность 1 ноября 2002 года.

1. 2 сентября 2002 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года

Данные по ООО "АЙ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Противостояние косовских сербов и солдат сил KFOR продолжается
Косовские сербы начали воздвигать новые баррикады вместо тех, которые в понедельник снесли солдаты миротворческих сил. Они уже четыре месяца блокируют дороги в знак протеста против попытки размещения албанскими властями на границе Косова с Сербией таможенников и полицейских-албанцев, сообщает корреспондент Радио Свобода на Балканах Айя Куге.
29 ноября 2011 года

"Арсенал" на выезде обыграл "Марсель"
Все мячи были забиты во втором тайме: у англичан отличились Уолкотт (65-я минута) и Рэмси (84-я), марсельцы же забили свой гол с пенальти на третьей добавленной минуте (11-метровый реализовал Дж. Айю).
18 сентября 2013 года

Чемпионат Франции. 16-й тур. "Марсель" обыграл "Кан" и другие матчи
"Марсель" выиграл у "Кана" в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Андре Айю (21-я минута) и Джордан Айю (52).