ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"

Ликвидировано, 20 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1020500991917 (от 26 декабря 2002 года)
ИНН 0515010578
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Дагестан, Территориально обособленное рабочее место 0522 по Карабудахкентскому району, 29 декабря 2001 года

КПП 051501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)

2. Лукаткин Эдуард Владимирович Хабаровский край

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 26 декабря 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020500991917 и ИНН 0515010578. Г.директор: Эдуард Владимирович Лукаткин. Компания прекратила свою деятельность 21 апреля 2004 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 апреля 2004 года Ликвидация юридического лица
Инспекция МНС России по Каякентскому району Республики Дагестан Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ТО УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ
2. 21 апреля 2004 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция МНС России по Карабудахкентскому району Республики Дагестан
3. 25 апреля 2006 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Дагестан
4. 28 июня 2006 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ТАЙМ" в налоговом органе
5. 9 августа 2007 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эвертон — Манчестер Сити 0:2
"Манчестер Сити" сумел переиграть "Эвертон" со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.
6 февраля 2019 года

Эммануэль Эменике: "Сожалею о том, что поддался эмоциям"
Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике. признался, что сожалеет о своем поступке во время матча минувшего тура премьер-лиги против "Динамо". Напомним, нигериец в ответ на провокации трибун во втором тайме встречи продемонстрировал болельщикам "бело-голубых" средний палец.
27 марта 2012 года

"Ахмат": "Грозненские болельщики успокоили пьяных английских фанатов"
Как сообщает официальный ”Твиттер” ”Ахмата”, перед свисток арбитра об окончании первого тайма пьяные английские болельщики предприняли попытки оскорблять футболистов грозненского клуба, после чего англичан успокоили болельщики ”Ахмата”.