Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1020502387784 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 0531004620
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Республике Дагестан, Территориально обособленное рабочее место 0531 по Тарумовскому району, 13 октября 2000 года

КПП 053101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 декабря 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 4 апреля 2011 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Виды деятельности ООО "РАМИС"

01.12.2 Декоративное садоводство и производство продукции питомников      Основной

1. Рамазанов Исмаил Пайзулаевич Дагестан, республика

Компания ООО "РАМИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМИС", зарегистрирована 31 декабря 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020502387784 и ИНН 0531004620. Основной вид деятельности: "Декоративное садоводство и производство продукции питомников", дополнительные виды деятельности: "Растениеводство", "Выращивание винограда", "Выращивание плодовых и ягодных культур". Директор: Исмаил Пайзулаевич Рамазанов. Компания прекратила свою деятельность 4 апреля 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РАМИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 марта 2008 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан
4. 4 апреля 2011 года Прекращение юридического лица ООО "РАМИС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
5. 13 июня 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "РАМИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
"Хетафе" выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме. "Мальорка" повела благодаря голу Ивана Рамиса на 10-й минуте, но два мяча Абдельазиза Баррады (28-я и 44-я минуты) принесли победу гостям.
17 декабря 2011 года

Чемпионат Испании. "Мальорка" обыграла в гостях "Райо Вальекано"
В матче перенесённого первого тура чемпионата Испании "Мальорка" выиграла в гостях у "Райо Вальекано". Встреча в Мадриде на стадионе "Тереса Риверо" завершилась со счетом 0:1, а единственный гол на 57-й минуте забил защитник Иван Рамис.