Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Железногорск

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

1. Зайцев Александр Николаевич Новосибирская область
2. Зайцев Александр Николаевич г. Железногорск

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 28 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1022401418995 и ИНН 2452016440. Юридический адрес компании "ТАЙМ": 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Андреева, д. 2, кв. 45. Ликвидатор: Александр Николаевич Зайцев. Компания прекратила свою деятельность 16 октября 2009 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 октября 2006 года Признание государственной регистрации юридического лица недействительной
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Железногорску Красноярского края
2. 16 октября 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
3. 2 марта 2007 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
4. 16 октября 2009 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Железногорску Красноярского края Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
5. 20 октября 2009 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборные Италии и Испании сильнейшего не выявили
Встреча проходила в рамках второго тура отборочного турнира ЧМ-2018 в Турине. Напомним, что эти команды встретились в 1/8 финала чемпионата Европы, который прошел этим летом во Франции. В том матче "Скуадра адзурра" победила со счетом 2-0. В первом тайме этого матча голов зрители не увидели.
6 октября 2016 года

Сборная РФ по футболу разгромила команду Мира на Парламентских играх
Недавно в столичных Лужниках прошла встреча между командой России и сборной Мира в рамках пятых Международных парламентских игр. Обе сборные сыграли два тайма по 35 минут, россиянам удалось разгромить своих оппонентов со счетом 6:1.
5 октября 2014 года

ФСС: сборную Албании должны наказать поражением за срыв матча в Сербии
Встреча группы I проходила во вторник на стадионе "Партизан" в Белграде. В конце первого тайма над полем стадиона появился небольшой беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении, к которому на веревках был привязан политический баннер. Сербский защитник Стефан Митрович поймал баннер, после чего вспыхнула потасовка.