ООО "МАРИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1022603420685 (от 26 августа 2002 года)
ИНН 2627009091
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ставропольскому краю, 29 декабря 2012 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Регион г. Железноводск, Ставропольский край
Директор Макресов Юрий Харлампиевич
Уставный капитал 218 400 руб.
Ликвидация 15 мая 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1022603420685
ИНН 2627009091
КПП 262701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 августа 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 15 мая 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1020248561
Дата регистрации 12 октября 1992 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1020248561
Дата регистрации 25 декабря 1998 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю

Виды деятельности ООО "МАРИЯ"

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Железноводск, Ставропольский край, Россия
Адрес 357431, Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Советская, д. 97, к.а

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРИЯ", г. Железноводск

1. Директор Макресов Юрий Харлампиевич
ИНН: 262700780804

Учредители компании

1. Макресов Юрий Харлампиевич
ИНН: 262700780804
Доля: 100% (218 400 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "МАРИЯ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЯ", зарегистрирована 26 августа 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1022603420685 и ИНН 2627009091. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "МАРИЯ": 357431, Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, ул. Советская, д. 97, к.а. Директор: Юрий Харлампиевич Макресов. Компания прекратила свою деятельность 15 мая 2025 года.

Внимание!

Данные по ООО "МАРИЯ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Сургуте прошла благотворительная акция в пользу Дианы Гасановой
Все средства, которые были выручены на благотворительном празднике, который прошел в парке "Веселый городок" у торгового центра "Росич", организаторы передали маме Дианы, Мариян.
28 марта 2018 года

Прошедший зимний сезон в Пампорово был не простым
Как информирует БНР, исполнительный директор горнолыжного курорта Пампорово, Мариян Беляков, так прокомментировал проблемы уходящего зимнего сезона: — Сегодня уже можно говорить о том, что прошедший зимний сезон был самым проблемным за последние 10 лет. Всему виной — малоснежная зима.
8 апреля 2016 года

Россиянин Вячеслав Василевский в 5-й раз стал чемпионом мира по самбо
Российский самбист Вячеслав Василевский в пятый раз выиграл чемпионат мира по боевому самбо, досрочно выиграв у болгарина Марияна Димитрова.
15 ноября 2015 года

Смотрите также
ООО "ЭКОГРИНСЕРВИС" г. Брянск
ООО "УРАЛ ТРАНС СЕРВИС" п. Заря
ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ" г. Челябинск
ГСК №3/3 г. Киров
ООО "СИБДМ" г. Красноярск
ООО "АВТОПАРТНЕР" г. Барнаул
ООО "СТРОЙ ДИЗАЙН" г. Балашиха
ООО "ПЧ ДОМ" г. Вологда
СПК "ЛУЧ" с. Победное

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться