ОАО "ЛУЧ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЧ"

Ликвидировано, 21 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1022901565015 (от 18 декабря 2002 года)
ИНН 2923000740
Регион д. Чухчерема, Архангельская область
Конкурсный управляющий Торопыгина Светлана Николаевна
Ликвидация 31 марта 2005 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1022901565015
ИНН 2923000740
КПП 292301001
Код ОПФ 47 (Открытые акционерные общества)
Дата регистрации 18 декабря 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Дата прекращения деятельности 31 марта 2005 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 039012001324
Дата регистрации 4 апреля 1994 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Холмогорском районе Архангельской области

Юридический адрес и контакты

Регион д. Чухчерема, Архангельская область, Россия
Адрес 164500, Архангельская область, Холмогорский район, д. Чухчерема
Телефоны
Email

Руководители ОАО "ЛУЧ", д. Чухчерема

1. Конкурсный управляющий Торопыгина Светлана Николаевна
ИНН: 292600518560

Является руководителем еще 13 компаний и учредителем 1 компании.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. МУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г. ВЕЛЬСКА" г. Вельск
2. ТОО "БОМИЛ" г. Архангельск
3. ЗАО "БАЛТИЯ" г. Архангельск
4. ООО "СЕКТОР КАПИТАЛА" г. Череповец
5. ГСК "СИГНАЛ" г. Архангельск
Еще 9 компаний

Связей по учредителям не найдено.

1. Торопыгина Светлана Николаевна Архангельская область

Компания ОАО "ЛУЧ", полное наименование: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЧ", зарегистрирована 18 декабря 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1022901565015 и ИНН 2923000740. Юридический адрес компании "ЛУЧ": 164500, Архангельская область, Холмогорский район, д. Чухчерема. Конкурсный управляющий: Светлана Николаевна Торопыгина. Компания прекратила свою деятельность 31 марта 2005 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 18 декабря 2002 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по Архангельской области (отдел по работе с налогоплательщиками №2)
2. 31 марта 2005 года Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
3. 18 мая 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Внимание!

Данные по ОАО "ЛУЧ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Расстройства сна могут быть связаны с дефицитом витаминов
Если усталость не покидает человека на протяжении всего дня, то, скорее всего, ему не хватает витамин D, который синтезируется под воздействием солнечных лучей. При отсутствии возможности принятия солнечных ванн, советуют включить в рацион лосось, тунец, а также продукты, обогащенные этим витамином.
25 июля 2013 года

Во Владивосток пожалует лидер ФНЛ
Противостоянием "Луча-Энергии" и воронежского "Факела" откроется программа третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра состоится в субботу, 23 июля, на владивостокском стадионе "Динамо", и начнется в 17:00, сообщает "Приморская газета".
22 июля 2016 года

В Сызрани агрессивный пациент устроил в больнице дебош с ножом
В ночь на четверг, 4 октября, в сызранской городской больнице произошло ЧП. Там один из пациентов устроил дебош с ножом, пишет КТВ-Луч.
5 октября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться