Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1024502024073 (от 4 января 2003 года)
ИНН 4519004526
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №6 по Курганской области в Сафакулевском районе, 5 августа 2002 года

КПП 451901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)

Дата регистрации 6 сентября 2002 года
Территориальный орган Государственное учреждение - отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Сафакулевском районе Курганской области

Юридический адрес и контакты

Регион д. Бикбирды, Курганская область, Россия
Адрес 641083, Курганская область, Сафакулевский район, д. Бикбирды
Телефон
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ВПЕРЕД", д. Бикбирды

1. Конкурсный управляющий Соколов Сергей Михайлович
ИНН: 451100401522

Является руководителем еще 21 компании и учредителем 1 компании.

Еще 3 компании

Компания ООО "ВПЕРЕД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПЕРЕД", зарегистрирована 4 января 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1024502024073 и ИНН 4519004526. Юридический адрес компании "ВПЕРЕД": 641083, Курганская область, Сафакулевский район, д. Бикбирды. Конкурсный управляющий: Сергей Михайлович Соколов. Компания прекратила свою деятельность 14 декабря 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВПЕРЕД", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 апреля 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Курганской области
2. 4 октября 2006 года Формирование ликвидационной комиссии юридического лица, назначение ликвидатора (конкурсного управляющего)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Курганской области Список предоставленных документов:
     • Уведомление о формировании ликвидационной комиссии юридического или назначении ликвидатора
     • Определение Арбитражного суда № А34-4106/2006 от 12. 09. 2006 г.
3. 14 декабря 2006 года Ликвидации юридического лица по решению суда
     • Заявление о государственной регистрации ликвидации юридического лица по решению суда
     • Определение Арбитражного суда о завершении конкурсного производства ДЕЛО №А34-4106/2006 г. от 11. 12. 2006г.
     • Ликвидационный баланс ООО ВПЕРЕД
4. 14 декабря 2006 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ВПЕРЕД" в налоговом органе
5. 7 августа 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ВПЕРЕД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодёжная сборная России выиграла Турнир четырёх наций в Чехии
Молодёжная сборная России выиграла Турнир четырёх наций в Чехии, переиграв в заключительном матче хозяев турнира со счётом 2:1 ОТ. Подопечные Михаила Варнакова вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда отличился Анатолий Голышев.
13 апреля 2014 года

"ПСЖ" и "Манчестер Сити" сыграли вничью
В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "ПСЖ" и "Манчестер Сити" сыграли вничью со счетом 2:2. Кевин Де Брюйне открыл счет и в первом тайме вывел "Манчестер Сити" вперед. Однако его коллега Фернандо умудрился подарить Златану Ибрагимовичу самый легкий гол в карьере.
7 апреля 2016 года

"Генгам" в гостях победил "Метц"
В матче 25-го тура испанской Примеры "Генгам" победил со счётом 2:0 "Метц". Встреча состоялась на стадионе "Мунисипал Сейнт-Симфорьен" в Метце. На 26-й минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Кристофа Манданна, а окончательный результат установил Жереми Пье.