ООО "ВЕЛЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"

Ликвидировано, 20 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1024840832653 (от 8 октября 2002 года)
ИНН 4823019484
Постановка на учет Территориальный участок по Левобережному району г. Липецка Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Липецкой области, 4 апреля 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
Регион г. Липецк, Липецкая область
Ликвидатор Примаченко Андрей Витальевич
Ликвидация 6 апреля 2006 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1024840832653
ИНН 4823019484
КПП 482301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 октября 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 6 апреля 2006 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 058003033118
Дата регистрации 4 декабря 2001 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ в Левобережном районе г Липецка

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 480423031648001
Дата регистрации 4 декабря 2001 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВЕЛЕС"

52.47.3 Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами      Основной   
51.18.23 Деятельность агентов по оптовой торговле газетами и журналами
51.47.22 Оптовая торговля газетами и журналами
51.70 Прочая оптовая торговля
52.47.2 Розничная торговля газетами и журналами
63.21.24 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Юридический адрес и контакты

Регион г. Липецк, Липецкая область, Россия
Адрес 398005, Липецкая область, г. Липецк, ул. Адмирала Макарова, д. 19
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВЕЛЕС", г. Липецк

1. Ликвидатор Примаченко Андрей Витальевич
ИНН: 482400143993

Учредители компании

1. Герштейн Григорий Исаакович
ИНН: 482600077385
Доля: 5 000 руб.
2. Примаченко Андрей Витальевич
ИНН: 482400143993
Доля: 5 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. Примаченко Андрей Витальевич Липецкая область
2. Герштейн Григорий Исаакович Липецкая область
3. Примаченко Андрей Витальевич Липецкая область
4. Герштейн Григорий Исаакович Липецкая область

Компания ООО "ВЕЛЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС", зарегистрирована 8 октября 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1024840832653 и ИНН 4823019484. Основной вид деятельности: "Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле газетами и журналами", "Оптовая торговля газетами и журналами", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "ВЕЛЕС": 398005, Липецкая область, г. Липецк, ул. Адмирала Макарова, д. 19. Ликвидатор: Андрей Витальевич Примаченко. Компания прекратила свою деятельность 6 апреля 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВЕЛЕС", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 апреля 2006 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка Список предоставленных документов:
     • УВЕДОМЛЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ЛИКВИДАЦИОННОГО БАЛАНСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
2. 6 апреля 2006 года Ликвидация юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ТО УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
3. 13 апреля 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
4. 19 мая 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ВЕЛЕС" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
5. 5 июля 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
Внимание!

Данные по ООО "ВЕЛЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Вест Хэм" объявил о переходе Сарате
"Вест Хэм" официально объявил о переходе нападающего "Велеса" Мауро Сарате. Аргентинец подписал 3-летний контракт с опцией продления еще на один сезон. Подробную статистику выступлений Сарате вы можете посмотреть здесь.
28 мая 2014 года

"Большая тройка" одобрила введение в боксе видеоповторов
Бой россиянина с Велесом пройдет в андеркарде главного поединка вечера бокса между чемпионом мира WBO, американским легковесом Теренсом Кроуфордом и претендентом из Мексики Раймундо Бельтраном.
2 октября 2014 года

Anonymous разоблачают Searchinform.ru
В опубликованном Anonymous сообщении говорится о том, что SearchInform является основной шпионской компанией, которая прямо контролируется ФСБ России и имеющей прямое отношение к компаниям "Русал", "Газпром", "Велес Капитал", "ОАК" и "ИРКУТ".
13 марта 2014 года

Смотрите также
ООО "ФОРЕСТ ГРУПП" г. Смоленск
ООО "КИЗИР" г. Калининград
ООО "ТОРГСЕРВИС71" г. Тула
ООО "СВК" г. Новосибирск
АНО "МИЛОСЕРДИЕ-БРАТСК" г. Братск
ООО "АРДЕТТА ПЛЮС" г. Клин
ООО "ЗОО КАФЕ" Санкт-Петербург
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №165 г. Тверь
ООО "ТУЛИП КОНСАЛДИНГ" г. Тверь
ООО "ВАВИЛОН" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться