ООО "МАКС ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС ПЛЮС"

Ликвидировано, 15 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1024840864091 (от 25 декабря 2002 года)
ИНН 4824011255
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Липецка, 13 апреля 1995 года
Вид деятельности Производство общестроительных работ по возведению зданий
Регион г. Липецк, Липецкая область
Директор Леонов Иван Григорьевич
Ликвидация 29 марта 2011 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1024840864091
ИНН 4824011255
КПП 482401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 декабря 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 29 марта 2011 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 058001018304
Дата регистрации 17 апреля 1995 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке

Виды деятельности ООО "МАКС ПЛЮС"

45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий      Основной   
51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами
52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Липецк, Липецкая область, Россия
Адрес 398024, Липецкая область, г. Липецк, ул. Папина, д. 4, к.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКС ПЛЮС", г. Липецк

1. Директор Леонов Иван Григорьевич
ИНН: 481300217632

Учредители компании

1. Леонов Иван Григорьевич
ИНН: 481300217632
Доля: 2 050 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАКС ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС ПЛЮС", зарегистрирована 25 декабря 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1024840864091 и ИНН 4824011255. Основной вид деятельности: "Производство общестроительных работ по возведению зданий", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля прочими строительными материалами", "Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки". Юридический адрес компании "МАКС ПЛЮС": 398024, Липецкая область, г. Липецк, ул. Папина, д. 4, к.а. Директор: Иван Григорьевич Леонов. Компания прекратила свою деятельность 29 марта 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКС ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 19 января 2005 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
2. 15 августа 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
3. 29 марта 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
4. 26 апреля 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МАКС ПЛЮС" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
5. 19 декабря 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Левобережному району г. Липецка
Внимание!

Данные по ООО "МАКС ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Максим Казаков: "Малкиным себя не чувствую"
Новичок "Авангарда" Максим Казаков, выступающий в звене с Александром Поповым и Александром Пережогиным, подчеркнул, что ему было не так просто адаптироваться психологически. По словам 20-летнего нападающего, его главным плюсом является скорость.
15 декабря 2013 года

Контракт ХК "Лада" с Максимом Кривоножкиным расторгнут спустя неделю
Контракт ХК "Лада" с нападающим Максимом Кривоножкиным расторгнут по соглашению сторон, сообщает официальный сайт тольяттинцев. В нынешнем сезоне Максим провел за "Ладу" шесть матчей, в которых набрал три (1+2) очка, восемь минут штрафа, + 1 по системе "плюс / минус".
5 ноября 2013 года

Минфин положительно оценивает нынешний курс рубля
Курс рубля полностью соответствует состоянию платежного баланса РФ и текущим ценам на нефть, Минфин не намерен принимать никаких мер для ослабления национальной валюты, поскольку это может принести как плюсы так и минусы для экономики и бюджета, сообщил журналистам замминистра финансов России Максим Орешкин.
25 июля 2016 года

Смотрите также
ООО "ГУЛАЕВ" с. Автуры
ТСО КМНС "КАМЧА РЫБА" пгт. Палана
ООО "ФОРТОЧКА" г. Йошкар-Ола
ООО "ПГС-63" г. Самара
СОВЕТ ИШКЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ с. Ишкеево
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС-ИЖЕВСК" г. Ижевск
ООО "КАЗСТРОЙ" с. Нижнее Казанище

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться