3. Тузова Александра Александровна
ИНН: 583702971370
Доля: 18 000 руб.
4. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЕС" , ИНН: 5836401727 Доля: 35 000 руб.

Компания ООО ТАЙМ, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 13 сентября 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1025801354798 и ИНН 5835010456. Генеральный директор: Наталья Владиславовна Еремина. Компания прекратила свою деятельность 14 сентября 2004 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по ТАЙМ, ООО смотрите в полной выписке
1. 24 августа 2004 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ленинскому району г. Пензы Список предоставленных документов:
     • Уведомление о составлении промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
     • Промежуточный ликвидационный баланс
2. 14 сентября 2004 года Ликвидация юридического лица
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией по решению учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами
     • Акт уничтожения печатей
     • Справка
     • Платежное поручение
     • Ликвидационный баланс
3. 11 апреля 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Пензы
4. 19 сентября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица ООО ТАЙМ в налоговом органе
5. 23 сентября 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО ТАЙМ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белоруссия и Франция сыграли вничью
В матче 6-го тура отборочного раунда Евро-2012 сборная Белоруссии сыграла вничью с французами – 1:1. Основные события развернулись в первом тайме: сначала Эрик Абидаль на 20-й минуте после розыгрыша штрафного срезал мяч в собственные ворота.
3 июня 2011 года

"Боруссия" сама виновата в поражении от "Марселя" в матче ЛЧ - тренер
"Мы очень старались, но допустили несколько ошибок. Мы доминировали на поле на протяжении продолжительных отрезков матча, особенно в начале второго тайма. Все голы, которые мы пропустили, были сюрпризом для нас, хотя вина лежит только на нашей команде", - сказал Юрген Клопп.
29 сентября 2011 года

ФК "Уфа" дома разгромно проиграл "Сибири" 0:3
"Уфа" в домашней игре 11-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги / ФНЛ / уступила сегодня новосибирской "Сибири" - 0:3. Счет в матче открыл на 28-й минуте полузащитник сибиряков Владислав Рыжков. Во втором тайме на 86-й минуте нападающий Роман Беляев удвоил преимущество своей команды.