Инспекция МНС России по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ТО УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ
3. 12 мая 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
4. 6 октября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "САКСЕСС" в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "САКСЕСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Гранады" разгромили "Леванте" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил Юссеф Эль-Араби (35-я, 85-я и 90-я минуты, два гола с пенальти), по разу отличились Айзек Саксесс (25-я) и Рубен Рочина (44-я), у гостей отличился Рубен Гарсия (82-я), а Симао Жуниор получил красную карточку на 91-й.
21 апреля 2016 года

Примера. "Гранада" уверенно обыграла "Атлетик"
В игре 12-го тура чемпионата Испании "Гранада" на своем поле нанесла поражение "Атлетику". В дебюте встречи защитник гостей Лапорт отправил мяч с собственные ворота, а на исходе часа игры Саксесс установил окончательный счет матча.
22 ноября 2015 года

Футболисты "Севильи" уступили "Гранаде" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Айзек Саксесс (17-я минута) и Адальберто Пенаранда (37-я), у гостей - Витоло (45-я). Защитник "Севильи" Адиль Рами получил красную карточку на 86-й минуте.