2. ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "СОЗВЕЗДИЕ" , ИНН: 6664059877 Доля: 10 000 руб.

1. ООО "ЕВРОХОЛДИНГ "УРАЛ" г. Екатеринбург
2. ООО "СК "ОКНА-ЛЮКС" г. Екатеринбург
3. ООО "СК "ОКНА-ЛЮКС" г. Екатеринбург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВЕСТ - ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ - ТАЙМ", зарегистрирована 27 декабря 2002 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1026605424295 и ИНН 6662126260. Юридический адрес компании "ВЕСТ - ТАЙМ": 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Базовый, д. 17, а, кв. 12. Директор: Александр Степанович Созонов. Компания прекратила свою деятельность 28 марта 2005 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 27 декабря 2002 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Инспекция МНС России по Октябрьскому району г. Екатеринбурга Свердловской области
2. 25 августа 2003 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления
3. 28 марта 2005 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение общего собрания
4. 28 марта 2005 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ВЕСТ - ТАЙМ" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "ВЕСТ - ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" разгромило нижегородскую "Волгу"
Коллектив Андрея Талалаева в 25 туре Чемпионата России по футболу продержался всего один тайм. За ходом матча следила съемочная группа программы "Вести - Приволжье". Во втором игровом отрезке московское "Динамо" забило в ворота нижегородцев 5 безответных мячей.
15 апреля 2014 года

Ди Мария планирует сыграть с "Челси"
Как сообщает The Mirror, аргентинец получил повреждение в матче с "Вест Бромвичем" (2:2), однако оно оказалось несерьезным. Напомним, Ди Мария был заменен во втором тайме из-за травмы бедра.
23 октября 2014 года

"Эвертон" выиграл у "Вест Хэм" благодаря голам Лукаку и Баркли
В матче 10-го тура английской Премьер-лиги "Эвертон" на своём поле обыграл со счётом 2:0 "Вест Хэм Юнайтед". Выйти вперёд "ириски" сумели через пять минут после начала второго тайма благодаря голу Ромелу Лукаку.