1. ООО ГРУППА "КРИСТАЛЛ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО ГРУППА "КРИСТАЛЛ" г. Челябинск
1. Цилевич Олег Анатольевич Челябинская область

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 5 августа 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027402317491 и ИНН 7447041049. Директор: Олег Анатольевич Цилевич. Компания прекратила свою деятельность 15 февраля 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 февраля 2006 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме слияния
2. 3 марта 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска
3. 5 июня 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
4. 6 июня 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 25 июля 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шафер получил травму в матче против "Краснодара"
Футболист "Вольфсбурга" Марсель Шафер в конце первого тайма матча против "Краснодара" покинул поле. При счёте 0:0 игрок немецкой команды покинул поле, жалуясь на своё здоровье. Немецкая пресса в настоящее время не уточняет характер повреждения Шафера. Вместо Марселя на поле вышел Тим Клозе.
6 ноября 2014 года

Сборная России по футболу обыграла датчан в товарищеском матче
Сборная России одержала победу над национальной командой Дании в состоявшемся в датском Копенгагене товарищеском матче. Встреча на стадионе "Паркен" завершилась со счётом 0:2. Оба гола были забиты российскими футболистами в первом тайме.
1 марта 2012 года

Рафис Бурганов открыл международный юношеский турнир ITF "Кубок Ельцина"-2013
Во втором круге соревнований казахстанец одержал победу над Пьетро Лиссиарди из Италии. Преимущество над соперником наш спортсмен оформил в первом сэте, однако второй проиграл на тайм-брейке. В третьем, решающем, он оказался на голову выше соперника.