Инспекция МНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Свердловской области
4. 9 июня 2005 года Прекращение юридического лица ООО "ТОРОС" путем реорганизации в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
5. 1 августа 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТОРОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торос" вышел во второй раунд плей-офф ВХЛ, обыграв "Сокол"
Хоккеисты нефтекамского "Тороса" вышли во второй раунд плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), обыграв красноярский "Сокол" в серии матчей со счетом 4-0.
6 марта 2014 года

В Нефтекамске "Торос" вышел в ¼ плей-офф ВХЛ, выиграв у "Спутника"
Во вторник 8 марта в Нефтекамске состоялась седьмая встреча "Тороса" и нижнетагильского "Спутника". На 3-й минуте матча Александр Степаненко распечатал ворота гостей, открыв счет игры. Во втором периоде, на 25-й минуте игры, Илья Суслопаров огорчает болельщиков "Спутника", счет 2:0.
9 марта 2016 года

Кубок Братины. "Торос" вышел в финал, обыграв "Буран"
В четвёртом матче серии плей-офф ВХЛ "Торос" в Воронеже одержал победу над местным "Бураном", переиграв соперника со счётом 2:1. Гости вышли вперёд в концовке первого периода, когда Артём Гареев реализовал большинство. Однако спустя полторы минуты "Буран" отыгрался — гол на счету Алексея Князева.