ООО "ПКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1027600851960 (от 18 декабря 2002 года)
ИНН 7606007367
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Ярославля, 7 мая 1994 года
Вид деятельности Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Генеральный директор Косарев Виктор Александрович
Ликвидация 6 апреля 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1027600851960
ИНН 7606007367
КПП 760601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 декабря 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 6 апреля 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086005000347
Дата регистрации 5 февраля 1992 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинскому р-ну г. Ярославля

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760601218976001
Дата регистрации 15 июля 1996 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ПКС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ПКС"

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
52.10 Деятельность по складированию и хранению
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150040, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Харитонова, 7-А

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПКС", г. Ярославль

1. Генеральный директор Косарев Виктор Александрович
ИНН: 760305456564

Учредители компании

1. Бахтин Владимир Игоревич
ИНН: 760300184412
Доля: 4 225 руб.
2. Преображенский Виталий Авенирович
ИНН: 760400229441
Доля: 4 225 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ПКС", ИНН 7606007367 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "НОМИНАЛ" г. Ярославль
2. ООО "СОЛОНИЦА" г. Ярославль
3. ООО "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" г. Ярославль
4. ООО "ЗАВОЛЖСКИЙ ФОНД" г. Ярославль
5. ООО "БИЗНЕС-ПРЕСС" г. Ярославль
Еще 6 компаний

Компания ООО "ПКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКС", зарегистрирована 18 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027600851960 и ИНН 7606007367. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ПКС": 150040, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Харитонова, 7-А. Генеральный директор: Виктор Александрович Косарев. Компания прекратила свою деятельность 6 апреля 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 мая 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
2. 21 июня 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ПРОТОКОЛ
3. 18 декабря 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 6 апреля 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ПКС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 6 апреля 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ПКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сезон фонтанов в Петрозаводске откроется завтра
Завтра, 1 июня, в Петрозаводске откроют сезон фонтанов. Об этом пишет пресс-служба "ПКС-Водоканал".
31 мая 2018 года

АО "ПКС-Водоканал" ведет работы по замене колодца у ТЦ "Макси"
АО "ПКС-Водоканал" ведет работы по замене водопроводного колодца по ул. Дзержинского (напротив ТЦ "Макси").
10 августа 2018 года

"Петрозаводские коммунальные системы" заплатят долг по решению суда
Как отмечают в Прионежской сетевой компании, этот иск к Петрозаводским коммунальным системам – не единственный. В 2011 г. с ОАО "ПКС" также решениями Арбитражного суда Республики Карелия за долги по передаче электроэнергии было взыскано 153 млн. 996 тыс. 484 рубля.
28 марта 2012 года

Смотрите также
ООО "ГЛОРИ М" г. Кемерово
ООО "КОМПЛЕКССТРОЙ" г. Иркутск
ООО "УСАДЬБА ВЕДРОВА" с. Стегаловка
ООО "ВОСХОД" г. МОСКВА
ООО "ВОДОПРИБОР ИНВЕСТ" г. МОСКВА
ООО "АВТОМИГ" д. Сидуккасы
ООО "ВЕЛЕС" г. Красноярск
ООО "ВЭЙ ЮУМЭЙ" г. Благовещенск
ООО "ЦЕНТР" г. Воронеж
ООО "ГАММА-СЕРВИС" г. Щёлково

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться