ЗАО "ЛИНКС"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИНКС"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1027700012284 (от 9 июля 2002 года)
ИНН 7709014912
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №9 по г. Москве, 9 июля 2002 года
Вид деятельности Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями
Регион Москва
Генеральный директор Спасский Андрей Анатольевич
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 18 июня 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ЗАО "СОРРЕНТО"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1027700012284
ИНН 7709014912
КПП 770901001
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 9 июля 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 18 июня 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087102004585
Дата регистрации 31 мая 1993 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ЗАО "ЛИНКС"

52.32 Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями      Основной   
33.40.1 Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта
51.46 Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
85.12 Врачебная практика

Юридический адрес и контакты

Регион Москва, Россия
Адрес 109004,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "ЛИНКС", Москва

1. Генеральный директор Спасский Андрей Анатольевич
ИНН: 773400159186

Является руководителем еще 1 компании.
Правопреемники
1. ЗАО "СОРРЕНТО"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ЗАО "ЛИНКС-С" Москва

Связей по учредителям не найдено.

Компания ЗАО "ЛИНКС", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИНКС", зарегистрирована 9 июля 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027700012284 и ИНН 7709014912. Основной вид деятельности: "Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями", дополнительные виды деятельности: "Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта", "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями", "Розничная торговля фармацевтическими товарами". Генеральный директор: Андрей Анатольевич Спасский. Компания прекратила свою деятельность 18 июня 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИНКС", ЗАО смотрите в полной выписке
1. 17 ноября 2008 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 17 ноября 2008 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Иное
     • КОНВ, ДОВЕРЕННОСТЬ
     • УСТАВ
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
3. 2 декабря 2008 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными заявителем в ранее представленном заявлении
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
     • КОНВЕРТ
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
4. 14 февраля 2014 года Начало процедуры реорганизации юридического лица ЗАО "ЛИНКС" в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края Список предоставленных документов:
     • P12003 ЗАЯВЛЕНИЕ - УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ДОВЕРЕННОСТЬ НА БРАЖНИКОВА М. В. , ШАПАРЯ Р. Г.
5. 18 июня 2014 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ЗАПИСИ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИСОЕДИНЯЕМОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
     • ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО И БЛАНК ЗАЯВКА НА ПУБЛИКАЦИЮ
Внимание!

Данные по ЗАО "ЛИНКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ракетоплан отправит в путешествие вокруг Земли за 1 миллион долларов
Первым шагом к созданию ракетоплана Линкс станет испытание субконтинентального самолета Марк-1, создание которого проходит в настоящее время в пустыне Мохаве. Летательный аппарат длиной в 9 метров изготовлен из углепластика и оснащен ракетным двигателем.
23 апреля 2013 года

Курское "Динамо" в Иваново откроет новый сезон
Стоит отметить, что в этом сезоне за курянок сыграют сразу две действующие чемпионки Женской национальной баскетбольной ассоциации. На днях новички команды Сеймон Огастус и Ребекка Брансон выиграли чемпионат WNBA в составе клуба "Миннесота Линкс".
14 октября 2013 года

Два игрока курского "Динамо" стали чемпионками женской НБА
В курском "Динамо" впервые в одном сезоне сыграют сразу две действующие чемпионки женской НБА. Почетного звания добились американские новички команды Сеймон Огастус и Ребекка Брансон, выигравшие "золото" в составе клуба "Миннесота Линкс".
11 октября 2013 года

Смотрите также
ООО "ЮГ РЕСУРСЫ" г. Дербент
ООО "КАПИТАЛ+" г. МОСКВА
ООО "СИНИЙ КУБ" г. МОСКВА
ООО "ВЕРФЬ ДВ СЕРВИС" г. Владивосток
ООО "СЕМЭЛ" г. Барнаул
ООО "ПРОВИАНТ" г. Железногорск
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЯТИХАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ с. Пятихатка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться