Компания ООО "АЛАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАН", зарегистрирована 25 ноября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027727014644 и ИНН 7727231349. Юридический адрес компании "АЛАН": 113623, г. Москва, ул. Веневская, д. 7. Руководитель юридического лица: Павел Николаевич Доломанов. Компания прекратила свою деятельность 11 января 2007 года.

Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №27 по Юго-Западному административному округу г. Москвы
2. 11 января 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
3. 29 января 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
4. 21 марта 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АЛАН" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "АЛАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Алания" и "Мордовия" побеждают. Первый дивизион, 25 тур
В конце первого тайма хозяев вывел вперёд Кирилл Кочубей, но вскоре после перерыва Сергей Ваганов восстановил равновесие - 1:1. "Нижний Новгород" набрал 45 очков и догнал лидера - владикавказскую "Аланию", но у последней две игры в запасе.
1 сентября 2011 года

"Алания" обыграла "Кубань" в матче чемпионата России
Счет в матче открыл футболист "Алании" Данило Неко, реализовавший пенальти. "Кубань", оставшаяся в меньшинстве после удаления капитана команды Игора Лоло, отыграла один гол - его забил Анхель Деальберт. Однако на 62-й минуте Неко забил еще один мяч в ворота краснодарской команды.
20 августа 2012 года

"Шинник" обыграл "Аланию", "Енисей" победил "Мордовию"
Владикавказская "Алания" в рамках 24-го тура первенства ФНЛ на своем поле уступила ярославскому "Шиннику" — 0:1, на протяжении всего второго тайма действуя в меньшинстве. В самом конце первой половины встречи вратарь хозяев Дмитрий Хомич, прерывая выход один на один, сфолил на Артуре Саркисове и досрочно покинул поле.