ООО "АДАМАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАС"
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1027733022130 |
| ИНН | 7733151758 |
| КПП | 773301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 26 декабря 2002 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 17 октября 2006 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 125368, г. Москва, ул. Барышиха, д. 14, корп. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "АДАМАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАС", зарегистрирована 26 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027733022130 и ИНН 7733151758. Юридический адрес компании "АДАМАС": 125368, г. Москва, ул. Барышиха, д. 14, корп. 1. Компания прекратила свою деятельность 17 октября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
26 декабря 2002 года
Создание юридического лица Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №33 по Северо-Западному административному округу г. Москвы |
| 2. |
17 октября 2006 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "АДАМАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Из ювелирного магазина в Москве вынесли украшений на 17 млн рублей
Магазин ювелирного завода "Адамас" на юге Москвы ограбили в ночь на 16 сентября. Преступники отключили сигнализацию в салоне на Ореховом бульваре, 13 и вынесли драгоценности на сумму 17 миллионов рублей.
16 сентября 2011 года
|
Компании хотят избавиться от тайных покупателей
Стоимость проверки в сети салонов "Адамас" за счет работы собственной службы тайных покупателей сократилась в 3 раза, но компания на этом решила не останавливаться.
17 июля 2014 года
|
Раскрыто нападение на ювелирный в Москве, при котором погиб охранник
Оперативники задержали подозреваемого в нападении в марте этого года на ювелирный магазин "Адамас" в Москве, в результате которого погиб охранник, сообщает в пятницу Следственный комитет РФ.
17 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КАЛЬМАР ДВ" | г. Владивосток |
| ГАЙСКОЕ РАЙПО | г. Гай |
| ГК №8 | г. Тула |
| ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА-ПЛЮС" | г. Уфа |
| ГК "АВТОМОБИЛИСТ-1" | г. Новосибирск |
| ЧСОУ "СБЕРЕЖЕНИЕ НАСЛЕДИЯ" | г. Самара |
| ООО "РЕНОВИЛЬ" | с. Мирное |
| ООО "СПСС" | г. Мытищи |
| ООО "ЛИДЕР-ФУД" | г. Иваново |
| ООО "ЦПС" | г. Москва |
