ЗАО "АГРОИНЖСПЕЦСЕРВИС"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОИНЖСПЕЦСЕРВИС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1027804182394 (от 1 октября 2002 года)
ИНН 7806013456
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургу, 7 июня 1992 года
Вид деятельности Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Франчук Юрий Андреевич
Ликвидация 2 августа 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1027804182394
ИНН 7806013456
КПП 780601001
Код ОПФ 12267 (Непубличные акционерные общества)
Дата регистрации 1 октября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 2 августа 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088025002134
Дата регистрации 15 сентября 1992 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780100057578151
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Виды деятельности ЗАО "АИСС"

28 Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 195248, г. Санкт-Петербург, пер. Уманский, д. 74

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "АГРОИНЖСПЕЦСЕРВИС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Франчук Юрий Андреевич
ИНН: 470377258376

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ЗАО "АИСС", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОИНЖСПЕЦСЕРВИС", зарегистрирована 1 октября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027804182394 и ИНН 7806013456. Основной вид деятельности: "Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "АИСС": 195248, г. Санкт-Петербург, пер. Уманский, д. 74. Генеральный директор: Юрий Андреевич Франчук. Компания прекратила свою деятельность 2 августа 2019 года.

Внимание!

Данные по ЗАО "АИСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Николас Мадуро передал часть полномочий вице-президенту Венесуэлы
Президент Венесуэлы Николас Мадуро передал часть своих полномочий вице-президенту страны Тареку Эль-Аиссами, сообщает Gaceta Oficial . Список из 15 полномочий включает, в частности, контроль за распределением средств между министерствами и выбор заместителей министров.
31 января 2017 года

На границе Колумбии накрыли 13 кокаиновых фабрик
В ходе двухнедельной операции на границе с Колумбией венесуэльские войска обнаружили и ликвидировали 13 подпольных лабораторий, в которых производился кокаин, сообщил в среду министр внутренних дел и юстиции Тарек Эль Аиссами.
8 сентября 2011 года

Похищенный в Каракасе торгпред Коста-Рики освобожден
"Благодаря расследованию полиции и (оказанному) давлению, мы добились освобождения дипломата Коста-Рики. Он в хорошем физическом состоянии, в настоящее время под защитой полицейских направляется на встречу со своей семьей", - написал Эль-Аиссами в своем микроблоге Twitter.
10 апреля 2012 года

Смотрите также
ООО "САНРАЙЗ33" г. Владимир
СНТ "ЛОХИНО-ВИЛС" х. Никонорово
ООО "АЛЬЯНС-КАПИТАЛ" г. Луганск
ООО "СЗ "РД ИНВЕСТ +" г. Казань
ООО "ДЮНА ЛОГИСТИК" п. Матросы
ООО "ИСК" г. Санкт-Петербург
СНТ "РОСИНКА" п. Кравцово
ООО "АВТОПАРК" г. Барнаул

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться