ООО "АВЕРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1027804597260 (от 3 октября 2002 года)
ИНН 7807032490
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 25 марта 2011 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Санкт-Петербург
Конкурсный управляющий Евтушенко Дмитрий Геннадьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 7 ноября 2022 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1027804597260
ИНН 7807032490
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 октября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 7 ноября 2022 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088006072517
Дата регистрации 28 марта 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Кировскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782500529678291
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Филиал №29 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АВЕРС"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198255, г. Санкт-Петербург, пр-т Дачный, д. 10/7, литер А, пом. 31-Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВЕРС", г. Санкт-Петербург

1. Конкурсный управляющий Евтушенко Дмитрий Геннадьевич
ИНН: 782613147165

Является руководителем еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Степанова Людмила Ивановна
ИНН: 781116091577
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АВЕРС", ИНН 7807032490 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СК "ПСС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. ООО "МАГНИТЕРРА" Москва
3. ООО "СК "УНР-41" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СИЛАНАР" г. Санкт-Петербург
1. ООО "БРИК" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВЕРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС", зарегистрирована 3 октября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027804597260 и ИНН 7807032490. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность в области права", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "АВЕРС": 198255, г. Санкт-Петербург, пр-т Дачный, д. 10/7, литер А, пом. 31-Н. Конкурсный управляющий: Дмитрий Геннадьевич Евтушенко. Компания прекратила свою деятельность 7 ноября 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВЕРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 января 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 11 апреля 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 19 октября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 7 ноября 2022 года Прекращение юридического лица ООО "АВЕРС" (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
     • СКРИН САЙТА
     • РЕШЕНИЕ РЕГИСТРИРУЮЩЕГО ОРГАНА
5. 7 ноября 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "АВЕРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сургутский стадион закроют летом на реконструкцию
Депутат Сургута Сергей Хрипков, директор спортивной школы "Аверс", на балансе которой находится объект, уточнил, что работы будут проходить с мая по июль и открыть стадион планируют ко Дню физкультурника, который отмечают 12 августа.
26 апреля 2018 года

Росимущество будет помогать МВД в деле о махинациях с оценкой
МВД в четверг опубликовало сообщение о задержании руководителей группы компаний "Аверс" по подозрению в махинациях с оценкой стоимости госимущества.
18 октября 2013 года

Рязанский "Элекс-Фаворит" сыграет два решающих матча в Белгороде
МФК "Элекс-Фаворит" (Рязань) 20 и 21 апреля в Белгороде проведёт решающие матчи первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона "Черноземье") с местным клубом "АВЕРС-Стрелец".
20 апреля 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться