ООО "СЕАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕАНС"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1027806892288 (от 25 декабря 2002 года)
ИНН 7813113846
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу, 19 марта 2009 года
Вид деятельности Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Смирнов Кирилл Александрович
Ликвидация 14 мая 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1027806892288
ИНН 7813113846
КПП 784001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 декабря 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 14 мая 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027104484
Дата регистрации 23 марта 2009 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780606088978041
Дата регистрации 30 ноября 2011 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "СЕАНС"

22.11.1 Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых      Основной   
22.13 Издание журналов и периодических публикаций
22.22 Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
92.11 Производство фильмов
92.12 Прокат фильмов
92.13 Показ фильмов
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, лит.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СЕАНС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Смирнов Кирилл Александрович
ИНН: 781118981952

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Смирнов Кирилл Александрович
ИНН: 781118981952
Доля: 13 700 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "НИКА" г. Санкт-Петербург
2. ООО "КПД" г. Санкт-Петербург
3. ООО "КРОНВЕРК" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КОНТАКТ ГРУПП" г. Санкт-Петербург
5. ООО "АЛЬФА-ЛОГИСТИК" г. Санкт-Петербург
Еще 4 компании
1. ООО "КПД" г. Санкт-Петербург
2. ООО "НИКА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ГАРМОНИЯ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "АЛЬФА-ЛОГИСТИК" г. Санкт-Петербург
5. ЗАО "СИГНАЛСТРОЙПРОЕКТ" Санкт-Петербург
Еще 4 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СЕАНС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕАНС", зарегистрирована 25 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027806892288 и ИНН 7813113846. Основной вид деятельности: "Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых", дополнительные виды деятельности: "Издание журналов и периодических публикаций", "Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки", "Производство фильмов". Юридический адрес компании "СЕАНС": 191040, г. Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 7, лит.а. Генеральный директор: Кирилл Александрович Смирнов. Компания прекратила свою деятельность 14 мая 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СЕАНС", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 13 декабря 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 13 декабря 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 6 апреля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "СЕАНС"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 14 мая 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "СЕАНС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В КНР холостяк решил помешать парам посмотреть кино в Валентинов день
"Сердитый холостяк" собрал в интернете группу единомышленников, чтобы вместе выкупить все нечетные места в зале одного из шанхайских кинотеатров на предстоящий 14 февраля вечерний сеанс романтического фильма. Однако с осуществлением плана возникли сложности: интернет-система продажи билетов не позволяла покупать места в зале через одно кресло.
13 февраля 2014 года

Свидетель по делу об ожогах младенцев в Туле снова не явился в суд
В тульском родильном доме осенью 2015 года во время сеанса фототерапии в палате новорожденных загорелась лампа, огонь перекинулся на детские кровати. в результате произошедшего двое младенцев получили ожоги.
15 марта 2016 года

Минкульт вновь предложил ограничить показ иностранных фильмов
Минкульт опубликовал поправки в закон о кинематографии, в которых предлагает разрешить кинотеатрам отдавать одному фильму не более 35% сеансов в день.
10 сентября 2018 года

Смотрите также
ООО "РА "ПИПЛ" г. Екатеринбург
ООО "НПО ПУЛЬСАР" г. Еманжелинск
ООО "ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ" г. Южно-Сахалинск
ООО "ОЛИМП" г. Артем
ООО "ТОРГСЕРВИС ПЛЮС" п. Хутор-Бор
ООО "ГЛОБУС" г. Тольятти
ООО "ЭССАР ИНВЕСТИЦИИ" г. МОСКВА
ООО "ДЕНВЕР" г. Тольятти
ООО "КОЛЬСКИЙ" г. Островной

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться