ООО "НИКО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКО"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1028601790458 (от 18 ноября 2002 года)
ИНН 8619008730
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, 22 декабря 2005 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Директор Кабетов Сергей Петрович
Ликвидация 30 сентября 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1028601790458
ИНН 8619008730
КПП 860401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 ноября 2002 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дата прекращения деятельности 30 сентября 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 027005051844
Дата регистрации 14 апреля 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 860800541586071
Дата регистрации 1 ноября 1999 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - Регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Нефтеюганска

Виды деятельности ООО "НИКО"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
01.11.2 Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.21 Разведение крупного рогатого скота
01.23 Разведение свиней
02.01.1 Лесозаготовки
37.20 Обработка неметаллических отходов и лома
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия
Адрес 628309, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 2-й, д. 33, а
Телефоны
Email

Руководители ООО "НИКО", г. Нефтеюганск

1. Директор Кабетов Сергей Петрович
ИНН: 664605869302

Является руководителем еще 78 компаний и учредителем этой и еще 78 компаний.

Учредители компании

1. Кабетов Сергей Петрович
ИНН: 664605869302
Доля: 8 400 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СТРОЙИНВЕСТ" г. Екатеринбург
2. ООО "КЕНТАВР" г. Тюмень
3. ООО "ТД "ИНТЕРАГРОМАШ" г. Миасс
4. ООО "ЯСЕНЬ НТ" г. Нижний Тагил
5. ООО "МЕТРИКС" г. Екатеринбург
Еще 91 компания
1. ООО "ЦЕНТРОЛИТ" г. Челябинск
2. ООО "АРГОС-ТРЕЙД" г. Екатеринбург
3. ООО "МЕЛОН" г. Новокузнецк
4. ООО "СИЛВЕРСПИРИТ" г. Тюмень
5. ООО ПКП "СТАТУС-К" г. Екатеринбург
Еще 91 компания

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "НИКО", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКО", зарегистрирована 18 ноября 2002 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1028601790458 и ИНН 8619008730. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Выращивание картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина", "Разведение крупного рогатого скота", "Разведение свиней". Юридический адрес компании "НИКО": 628309, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нефтеюганск, микрорайон 2-й, д. 33, а. Директор: Сергей Петрович Кабетов. Компания прекратила свою деятельность 30 сентября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "НИКО", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 сентября 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Нефтеюганску Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
2. 16 мая 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Нефтеюганску Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
3. 10 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Нефтеюганску Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
4. 10 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Нефтеюганску Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
5. 18 января 2012 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Внимание!

Данные по ООО "НИКО" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Порошенко: нельзя допустить спада товарооборота между Украиной и ТС
Президент Украины Петр Порошенко заверил, что договор об ассоциации Украины с ЕС никоим образом не может повредить нашим традиционным партнерам - государствам-участникам Таможенного союза.
26 августа 2014 года

Глава МИД Бельгии не поедет на Евро-2012 в Украине из-за Тимошенко
Министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс не поедет на Украину на Чемпионат Европы по футболу из-за ситуации с Юлией Тимошенко, сообщается в среду в пресс-релизе МИД Бельгии. "Будучи глубоко обеспокоенным развитием дела Юлии Тимошенко, вице-премьер-министр, министр иностранных дел присоединяется ко многим европейским коллегам и не будет никоим образом участвовать в мероприятиях по случаю Чемпионата Европы по футболу на Украине", - говорится в пресс-релизе.
2 мая 2012 года

ПСЖ переиграл "Челси", но потерял Ибрагимовича
Лавесси закрутил мяч со штрафного, а Давид Луис срезал его в собственные ворота. В дальнейшем ПСЖ потерял из-за травм Ибрагимовича и Верратти, однако "Челси" это никоим образом не помогло.
2 апреля 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться