ООО "ДАРЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРЬЯ"
Действующее, 23 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1032306438999 |
| ИНН | 2311053464 |
| КПП | 234601001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 5 января 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 1104583248 |
| Дата регистрации | 29 июня 2011 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 1104583248 |
| Дата регистрации | 27 июля 2011 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю |
Виды деятельности ООО "ДАРЬЯ" |
|
| 47.78.9 | Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах Основной |
| 23.32 | Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины |
| 23.61 | Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
| 33.12 | Ремонт машин и оборудования |
| 41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| 43.21 | Производство электромонтажных работ |
| 46.90 | Торговля оптовая неспециализированная |
| 73.20.1 | Исследование конъюнктуры рынка |
| 95.22.1 | Ремонт бытовой техники |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | ст-ца Павловская, Краснодарский край, Россия |
| Адрес | 352043, Краснодарский край, Павловский район, ст-ца Павловская, ул. Юбилейная, д. 2
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ДАРЬЯ", ст-ца Павловская |
||
| 1. | Директор |
Ильченко Дарья Владимировна
ИНН: 234105662074 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Мельниченко Надежда Яковлевна
ИНН: 231119672180 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Проверки
Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении ООО "ДАРЬЯ". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.
Завершенные проверки: 1
Текущие проверки: 0
Планируемые проверки: 0
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено.
|
||||||||
Компания ООО "ДАРЬЯ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРЬЯ", зарегистрирована 5 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1032306438999 и ИНН 2311053464. Основной вид деятельности: "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины", "Производство изделий из бетона для использования в строительстве", "Ремонт машин и оборудования". Юридический адрес компании "ДАРЬЯ": 352043, Краснодарский край, Павловский район, ст-ца Павловская, ул. Юбилейная, д. 2. Директор: Дарья Владимировна Ильченко.
Данные по ООО "ДАРЬЯ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Разведчики ЮВО провели уникальную спецоперацию в Северной Осетии
Военнослужащие после организации засады бесшумно проникли на базу "боевиков", сняли часовых и штурмовали их командный пункт. На полигоне Дарьял в Северной Осетии военные раздвдечики провели уникальную операцию.
6 декабря 2018 года
|
Руководителей четырех государственных СМИ уволили в Северной Осетии
Контракты расторгнуты с руководителями информационного агентства "Иринформ" и трех литературных журналов – "Мах дуг", "Дарьял" и "Ногдзау".
19 февраля 2018 года
|
Разведчики учатся пересекать горные реки и устраивать засады в ущелье
Военные показали, как готовят разведчиков к боевым действиям в горах. Уникальные навыки солдаты оттачивают на единственном в России высокогорном полигоне "Дарьял" в Северной Осетии.
19 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КОМПЛЕКС СТРОЙ 44" | г. Кострома |
| ЖСК №1 ТИХОРЕЦКОГО МАШЗАВОДА ВОРОВСКОГО В.В. | г. Тихорецк |
| ООО "ГАММА" | г. Ростов-На-Дону |
| ООО "СИБИНКО" | г. Новосибирск |
| ООО "МОХ" | г. Тюмень |
| ООО "БЕЛМАШСЕРВИС" | г. Южно-Сахалинск |
| ООО "ДИМЕКА" | г. Челябинск |
| ООО "ТИМЛИФТ" | г. Москва |
