ООО "АРИСТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИСТОН"
Ликвидировано, 23 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1032401495477 |
| ИНН | 2457039875 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 28 мая 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
| Дата прекращения деятельности | 29 мая 2003 года |
| Ликвидация | Ликвидация юридического лица по решению суда |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Норильск, Красноярский край, Россия |
| Адрес | 663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Московская, д. 31, кв. 810
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АРИСТОН", г. Норильск |
||
| 1. | Конкурсный управляющий |
Фишер Валерий Рудольфович
ИНН: 240100018605 Является руководителем еще 49 компаний. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "АРИСТОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИСТОН", зарегистрирована 28 мая 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1032401495477 и ИНН 2457039875. Юридический адрес компании "АРИСТОН": 663318, Красноярский край, г. Норильск, ул. Московская, д. 31, кв. 810. Конкурсный управляющий: Валерий Рудольфович Фишер. Компания прекратила свою деятельность 29 мая 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
28 мая 2003 года
(Р17001) Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002 Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Норильску Красноярского края |
| 2. |
29 мая 2003 года
(Р16001) Ликвидация ЮЛ по решению суда Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Норильску Красноярского края |
| 3. |
10 марта 2006 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Норильску Красноярского края |
Данные по ООО "АРИСТОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фестиваль итальянской песни открылся в Сан-Ремо
Знаменитый фестиваль итальянской песни в 62-й раз открылся во вторник вечером в легендарном театре "Аристон" (Ariston) в курортном итальянском городке Сан-Ремо на Лигурийском побережье, передает корреспондент РИА Новости.
14 февраля 2012 года
|
В Сан-Ремо выступила Карла Бруни
Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо продолжает радовать зрителей яркими выступлениями звезд. Вчера на сцене театра "Аристон" выступила бывшая модель и супруга экс-президента Франции Саркози Карла Бруни.
14 февраля 2013 года
|
В Сан-Ремо открывается музыкальный фестиваль "Империя Чайковского"
В театре "Аристон" в Сан-Ремо открывается музыкальный фестиваль "Империя Чайковского". В программе концерта первого вечера - произведения великого русского композитора, а также из классического русского музыкального репертуара в исполнении Государственного симфонического оркестра "Классика".
1 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| СПК "ЧЕЧЕК" | с. Целинное |
| ООО "ПЛЕМЕННОЕ ДЕЛО" | г. Казань |
| МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ | г. Балашиха |
