ЗАО "ПАРТНЕР"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР"

Ликвидировано, 16 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1032402504144 (от 19 марта 2003 года)
ИНН 2464073130
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Красноярскому краю, 20 марта 2003 года
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Генеральный директор Курбатов Алексей Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 20 июля 2010 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1032402504144
ИНН 2464073130
КПП 246401001
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 19 марта 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Дата прекращения деятельности 20 июля 2010 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 034007080890
Дата регистрации 16 апреля 2003 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 240300601124031
Дата регистрации 17 апреля 2003 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю

Юридический адрес и контакты

Регион г. Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес 660093,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "ПАРТНЕР", г. Красноярск

1. Генеральный директор Курбатов Алексей Викторович
ИНН: 246500732396

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем 2 компаний.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "А-ЛЕКС" г. Дивногорск
2. ООО "ГОРИЗОНТ" г. Дивногорск

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ЗАО "ПАРТНЕР", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАРТНЕР", зарегистрирована 19 марта 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1032402504144 и ИНН 2464073130. Генеральный директор: Алексей Викторович Курбатов. Компания прекратила свою деятельность 20 июля 2010 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПАРТНЕР", ЗАО смотрите в полной выписке
1. 8 ноября 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам
2. 31 марта 2008 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • P14001 Заявление о изм. сведений, не связанных с учред. докум.
3. 25 июля 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
4. 20 июля 2010 года Представление сведений об учете юридического лица ЗАО "ПАРТНЕР" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
5. 20 июля 2010 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ЗАО "ПАРТНЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Говорить о помощи Украине рано, заявил Улюкаев
Говорить о международной многосторонней финансовой помощи Украине пока рано, но Россия будет находиться в контакте с международными финансовыми организациями и партнерами в США и ЕС, сказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев.
26 февраля 2014 года

Феттель хочет, чтобы Райкконен остался в Ferrari
Текущий контракт Кими Райкконена с Ferrari истекает в конце этого года. Другой пилот Скудерии Себастьян Феттель надеется, что финн останется его партнером в следующем сезоне.
8 мая 2015 года

Судебные приставы арестовали фильм в Петербурге
Из-за претензий со стороны налоговой службы и компании-партнера судебные приставы арестовали имущественные права на фильм кинокомпании "КСК филмс", передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Санкт-Петербурге.
28 марта 2011 года

Смотрите также
ООО "БУКСИР" г. Хабаровск
СНТСН "САЛЮТ" г. Тюмень
ООО "ДЮЙМОВОЧКА" г. Рязань
ООО "ОЧКИ" г. Воронеж
ООО "АВИС" г. Томск
ООО "ЭПГ" г. Ульяновск
ООО "ФОРТУНА" г. Владивосток

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться