Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 320527171732001
Дата регистрации 1 июля 2018 года

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙМ"

01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина      Основной

ИНН: 322701503060

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 3253000053 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 161 040 руб.
Земельный налог 23 462 руб.
Единый сельскохозяйственный налог 43 768 руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 37 332 руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 21 228 руб.
Транспортный налог 6 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 18 декабря 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1033218002620 и ИНН 3253000053. Основной вид деятельности: "Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых культур", "Выращивание зернобобовых культур", "Торговля оптовая зерном". Генеральный директор: Николай Иванович Толочко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 ноября 2012 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
2. 5 марта 2015 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • РАСПИСКА МФЦ
3. 1 марта 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
4. 3 июля 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 29 мая 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бавария" в Дортмунде разгромила "Боруссию"
Все три гола баварцы забили во втором тайме: отличились Марио Гетце (66-я минута), Арьен Роббен (85-я) и Томас Мюллер (87-я). Добавим, что экс-форвард "Боруссии" Гетце, впервые сыграв против своей бывшей команды и забив ей победный гол, демонстративно не стал праздновать взятие ворот.
23 ноября 2013 года

В первом матче без Григоряна "Тамбов" разгромил "Уфу"
В 14-м туре РПЛ первый матч без Александра Григоряна проводил "Тамбов". На эту игру в Саранск прилетела "Уфа". Михаил Костюков отличился на 12-й минуте, а в середине второго тайма за три минуты игроки "Тамбова" забили дважды.
26 октября 2019 года

"Торпедо" проиграло "Уфе" в товарищеском матче
Игроки "Уфа" в товарищеском матче, состоявшееся в подмосковном Кратове, победили "Торпедо" - 3:1. Голы в составе уфимцев на счету Харриса Ханджича, Николая Сафрониди и Сергей Белановича. Единственный мяч "Торпедо" во втором тайме забил Алексей Пугин.