3. 18 февраля 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
5. 8 сентября 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Внимание!

Данные по ООО "МАРКА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига Европы: "Рубин" обыграл словенский "Марибор" со счетом 5:2
Счет в матче открыли казанские футболисты – на 23-й минуте отметился Гекдениз Карадениз, спустя четыре минуты Иван Маркано увеличил отрыв. Однако на 35-й минуте хозяева один мяч отквитали – игрок словенской команды Мартин Милец забил первый гол в ворота "Рубина".
20 сентября 2013 года

"Порту" обыграл "Спортинг" и укрепил лидерство в чемпионате Португалии
В Матче 25 тура чемпионата Португалии "Порту" на своем поле переиграл "Спортинг" со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Иван Маркано и Ясин Браими, забившие на 28-й и 49-й минутах матча, а у гостей на 45-й минуте отличился Рафаэл Леау.