ООО " СЕНАТОР "
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СЕНАТОР "
Действующее, 23 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1036208008418 |
| ИНН | 6231038700 |
| КПП | 623101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 8 февраля 2003 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Рязань, Рязанская область, Россия |
| Адрес | 390000,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО " СЕНАТОР ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СЕНАТОР ", зарегистрирована 8 февраля 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036208008418 и ИНН 6231038700.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
8 февраля 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №2 по г. Рязани |
| 2. |
20 января 2007 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области |
| 3. |
20 января 2014 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области |
Данные по ООО " СЕНАТОР " собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ сообщили об обысках на вилле Керимова во Франции
Французские полицейские провели обыски на вилле Hier на Лазурном берегу, сообщает издание Nice Matin. Поводом для обысков стали подозрения, что швейцарский финансист Александер Штухдальтер является ее фиктивным владельцем, а на самом деле вилла принадлежит сенатору-миллиардеру Сулейману Керимову.
13 марта 2017 года
|
Сенатор Озеров предложил усилить надзор за техосмотром
Сенатор Виктор Озеров внес во вторник на рассмотрение Госдумы законопроект, который вводит штрафы для автовладельцев за управление машиной, не прошедшей техосмотр. В случае повторного нарушения гражданам будет грозить лишение водительских прав.
26 октября 2016 года
|
Клинцевич: Сурков и Нуланд могли обсуждать конкретные идеи по Минску-2
Судя по всему, на встрече Владислава Суркова и Виктории Нуланд обсуждались совершенно конкретные предложения, способные придать дополнительный импульс минскому процессу, считает сенатор Франц Клинцевич.
16 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| КФХ ГУСЕВА В.А. | с. Белоскелеватое |
| ООО "УЛХИМ" | г. Ульяновск |
| ООО "РАЙ" | Москва |
| ООО "ЛИДЕР" | г. Пермь |
| МБУКС "БЕРЕЖКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" | д. Бережки |
| ООО "СМАРТ САТУ КРЫМ" | г. Феодосия |
| ООО "КОФЕ ХАБ СИСТЕМ" | г. Челябинск |
