ООО "ФАРЕНГЕЙТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРЕНГЕЙТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1036300114685 (от 6 января 2003 года)
ИНН 6312044614
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области, 25 декабря 2001 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Чечет Андрей Петрович
Ликвидация 17 июля 2017 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1036300114685
ИНН 6312044614
КПП 631201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 января 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 17 июля 2017 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077002002486
Дата регистрации 27 декабря 2001 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630220386063021
Дата регистрации 28 декабря 2001 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "ФАРЕНГЕЙТ"

46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами      Основной   
10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443051,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАРЕНГЕЙТ", г. Самара

1. Директор Чечет Андрей Петрович

Учредители компании

1. Чечет Андрей Петрович Доля: 10 000 руб.
2. Чечет Андрей Петрович Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАРЕНГЕЙТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРЕНГЕЙТ", зарегистрирована 6 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036300114685 и ИНН 6312044614. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах". Директор: Андрей Петрович Чечет. Компания прекратила свою деятельность 17 июля 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАРЕНГЕЙТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 сентября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
2. 14 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 24 марта 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 17 июля 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ФАРЕНГЕЙТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 17 июля 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "ФАРЕНГЕЙТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
HBO опубликовала полноценный тизер фильма "451 градус по Фаренгейту"
Компания HBO опубликовала второй тизер к фильму по роману американского писателя Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту".
27 февраля 2018 года

Цитаты из Достоевского включили в фильм "451 градус по Фаренгейту"
Строки из произведения Федора Достоевского "Записки из подполья" включили в речь главного героя фильма "451 градус по Фаренгейту".
18 мая 2018 года

HBO показал первый тизер "451 градуса по Фаренгейту"
Телеканал HBO опубликовал первый тизер экранизации романа "451 градус по Фаренгейту" Рея Брэдбери.
12 января 2018 года

Смотрите также
АО "ДИРЕКТОР" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "УГОЛЬ-ИНЖИНИРИНГ" г. Красноярск
ООО "РОСОК" г. Сочи
ООО "ЗОДИАК" г. Пенза
ООО "МОЙ БУХГАЛТЕР" г. Вологда

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться