ООО "СКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКС"
Ликвидировано, 22 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1036302413938 |
ИНН | 6367651086 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 2 октября 2003 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Дата прекращения деятельности | 3 октября 2003 года |
Ликвидация | Ликвидация юридического лица по решению суда |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | с. Подъем-Михайловка, Самарская область, Россия |
Адрес | 443524, |
Телефоны | — |
— |
Руководители ООО "СКС", с. Подъем-Михайловка |
||
1. | Арбитражный управляющий |
Крыслова Вера Ивановна
ИНН: 631900671954 Является руководителем еще 181 компании. |
Учредители компании |
||
1. |
Солкин Николай Алексеевич
ИНН: 636702367503 |
Доля: 3 300 руб. |
2. | Солкин Владимир Николаевич | Доля: 3 400 руб. |
3. | ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" , ИНН: 6367360584 |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
Компания ООО "СКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКС", зарегистрирована 2 октября 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036302413938 и ИНН 6367651086. Арбитражный управляющий: Вера Ивановна Крыслова. Компания прекратила свою деятельность 3 октября 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
2 октября 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Волжскому району Самарской области |
2. |
3 октября 2003 года
Ликвидации юридического лица по решению суда Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Волжскому району Самарской области |
Данные по ООО "СКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Поливной сезон на самарских дачах стартует 1 мая
СКС начнут подавать воду на дачные и садовые участки Самары в первый день мая.
27 апреля 2018 года
|
Вместе с людьми в упавшем под Ярославлем самолете погибла собака
"На месте крушения вместе с телами погибших пилотов найден обгоревший труп небольшой собаки, которая предположительно находилась в кабине упавшего самолета", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В пресс-службе также уточнили, что упавший самолет был не марки Cessna, а СКС-1.
13 июня 2015 года
|
СКС отключили воду должникам из частного сектора
Если раньше процедура ограничения или отключения от систем водоснабжения проводилась только в частном секторе, то сейчас у СКС и управляющих компаний появилась возможность проводить тампонирование канализации в многоквартирных домах.
22 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
ТСН "ПИОНЕРСКАЯ 1А" | г. Ивантеевка |
ООО "АМАДТИЛАМИЗ" | г. Балашиха |
ООО "ОРИЕНТИР" | г. Владивосток |
ООО "УХТАХЛЕБ" | г. Ухта |
МБУ БИРСКИЙ ИКЦ РБ | г. Бирск |
ТКБ БАНК ПАО | Москва |