ООО "СПАЙК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАЙК"
Ликвидировано, 22 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1036303287349 |
ИНН | 6382036938 |
КПП | 638201001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 10 октября 2003 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Дата прекращения деятельности | 13 октября 2003 года |
Ликвидация | Ликвидация юридического лица по решению суда |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | с. Ягодное, Самарская область, Россия |
Адрес | 445144, |
Телефоны | — |
— |
Руководители ООО "СПАЙК", с. Ягодное |
||
1. | Конкурсный управляющий |
Анисимов Дмитрий Александрович
ИНН: 632300524621 Является руководителем еще 24 компаний и учредителем 2 компаний. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
Компания ООО "СПАЙК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПАЙК", зарегистрирована 10 октября 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036303287349 и ИНН 6382036938. Конкурсный управляющий: Дмитрий Александрович Анисимов. Компания прекратила свою деятельность 13 октября 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
10 октября 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ставропольскому району Самарской области |
2. |
13 октября 2003 года
Ликвидации юридического лица по решению суда Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ставропольскому району Самарской области |
3. |
3 февраля 2005 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области |
Данные по ООО "СПАЙК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Нью-Йорке прошли закрытые похороны Филипа Сеймура Хоффмана
Похороны были закрытыми и пришли на них самые близкие покойного - Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Итан Хоук, Джулианна Мур, Спайк Ли и другие голливудские знаменитости. Напомним, что тело Хоффмана было обнаружено в ванной комнате своих апартаментов в нью-йоркском районе Гринвич-Виллидж 2 февраля.
7 февраля 2014 года
|
Объявлены победители премии "Гильдии сценаристов" в США
Вчера в Америке состоялась одна из самых престижных премий в области кинематографа "Гильдия сценаристов". Приз за лучший сценарий 2013 года получила картина "Она" режиссера Спайка Джонса, он же выступил и сценаристом киноленты. Кстати, этот фильм также получил несколько номинации в премии "Оскар".
2 февраля 2014 года
|
Канье Уэст сыграет в новом фильме Спайка Ли
Видимо, Канье Уэсту малы границы шоу-бизнеса и мира моды: как сообщают зарубежные СМИ, рэпер снимется в новом фильме режиссера Спайка Ли. Коллегами музыканта станут Сэмьюэл Л. Джексон, Джереми Пивен и Коммон.
12 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
ООО "НИКОЛЬСКОЕ" | п. Балезино |
МУП "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ" | г. Шарья |
ИНТЭРПРЭСС ООО | г. Москва |
ООО "ВОСТОЧНЫЙ" | г. Благовещенск |
ООО "ЭКО ПАРК СОФИЯ" | ст-ца Сторожевая |
ООО "ЭКОРУС РЕЦИКЛИНГ" | г. Котовск |