Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области

Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 744300051874021
Дата регистрации 16 июля 2019 года

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙМ"

10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд      Основной
10.13.4 Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов
10.13.6 Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов
10.31 Переработка и консервирование картофеля
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.2 Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454047, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 25, кв. 45
Телефон 8 (351) 724-14-16
Email [email protected]

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Челябинск

1. Директор Степанников Станислав Александрович
ИНН: 745012643024

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 2 компаний.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 7438005870 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Налог на добавленную стоимость 7 483 руб.
Налог на прибыль 542 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТИТАН-М" г. Челябинск
2. ООО "ОМЕГА-М" г. Челябинск

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 10 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037401864268 и ИНН 7438005870. Основной вид деятельности: "Производство готовых пищевых продуктов и блюд", дополнительные виды деятельности: "Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов", "Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов", "Переработка и консервирование картофеля". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 454047, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 25, кв. 45. Директор: Станислав Александрович Степанников.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 июля 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
2. 15 июля 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
3. 10 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Волга" одержала победу над "Торпедо" из Армавира
Футболисты нижегородской "Волги" сосчетом 1:0 обыграли "Торпедо" изАрмавира вматче шестого тура ФНЛ. Счет вэтой игре был открыт только вовтором тайме. Важный гол для нижегородской команды забил на51-й минуте бразилец Леандро спенальти.
11 августа 2015 года

Насри переподпишет контракт с "Сити"
Чемпионат Англии "Арсенал" – "Манчестер Сити" – 1:1. Голы На 18-й минуте встречи полузащитник Давид Сильва вывел "горожан" вперед, а на 53-й минуте хавбек "канониров" Матье Фламини сделал счет ничейным Комментарии после матча "Арсенал" – "Манчестер Сити" Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер – Во втором тайме мы контролировали игру, но не могли забить второй гол, – цитирует Венгера BBC.
31 марта 2014 года

Семен Булгару: "Волга" должна была дожимать "Зенит"
Защитник "Волги" Семен Булгару после поражения от "Зенита" (1:3) в матче четвертого тура чемпионата России рассказал об эпизоде со вторым пропущенным мячом и отметил, что нижегородцы были обязаны выигрывать у сине-бело-голубых, которые в середине первого тайма остались в меньшинстве.