ООО "АДАМАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАС"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037739919425 |
| ИНН | 7733508077 |
| КПП | 773301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 21 октября 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 28 марта 2009 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 141400, г. Москва, ул. Воротынская, д. 14
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АДАМАС", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Соболев Василий Александрович
ИНН: 772805216747 Является руководителем еще 17 компаний и учредителем этой и еще 17 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Соболев Василий Александрович
ИНН: 772805216747 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "АДАМАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАС", зарегистрирована 21 октября 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037739919425 и ИНН 7733508077. Юридический адрес компании "АДАМАС": 141400, г. Москва, ул. Воротынская, д. 14. Генеральный директор: Василий Александрович Соболев. Компания прекратила свою деятельность 28 марта 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
21 октября 2003 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве |
| 2. |
28 марта 2009 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "АДАМАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Компании хотят избавиться от тайных покупателей
Стоимость проверки в сети салонов "Адамас" за счет работы собственной службы тайных покупателей сократилась в 3 раза, но компания на этом решила не останавливаться.
17 июля 2014 года
|
"АДАМАС" совершенствует ПО розничной сети вместе с "1С-Рарус"
Компания "1С-Рарус" заключила договор о сотрудничестве с компанией "АДАМАС", производителем и ритейлером ювелирных изделий в России. В ходе проекта планируется автоматизировать собственную торговую сеть "АДАМАС" на базе отраслевого решения "1С:Розница 8. Ювелирный магазин".
30 мая 2014 года
|
В "Адамас" пришли за 5 миллиардами
СКР возбудил уголовное дело в отношении гендиректора ООО "Столичный ювелирный завод" (входит в группу "Адамас") Андрея Шумаева. Руководитель одного из крупнейших производств ювелирных изделий подозревается в уклонении от уплаты налогов на 5 млрд руб.
22 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СИБ КОМАНД" | Москва |
| ООО "БИЗНЕС АГЕНТ" | с. Сумбатль |
| МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ С. ТРОЕЛЬГА КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) | с. Троельга |
| ООО "Р-ТРАНС" | г. Вологда |
| ООО "МЕРКУРИЙ" | г. Сатка |
| ООО "МИЛЮТИН ГРУПП" | г. МОСКВА |
| ГСК "ЭНЕРГИЯ" | Москва |
| ООО "МОДУЛЬ" | г. Великий Новгород |
