ООО "АЛЬКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР"
Действующее, 23 годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037800050705 |
| ИНН | |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 21 марта 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 12, лит а, 2Н
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АЛЬКОР", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Генеральный директор |
Бахтиаров Алексей Владимирович
ИНН: 780158763500 Является руководителем еще 2 компаний и учредителем 3 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. | Кузнецов Владимир Евгеньевич | Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||
Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||
Компания ООО "АЛЬКОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР", зарегистрирована 21 марта 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридический адрес компании "АЛЬКОР": 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Гаванская, д. 12, лит а, 2Н. Генеральный директор: Алексей Владимирович Бахтиаров.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
21 марта 2003 года
(Р17001) Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002 Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Василеостровскому району Санкт-Петербурга |
| 2. |
7 февраля 2011 года
Признание ошибкой регистрацию ЮЛ (присвоен второй ОГРН) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Данные по ООО "АЛЬКОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Тюмени пройдет открытое первенство города по спортивному скалолазанию
Открытое первенство города Тюмени по спортивному скалолазанию состоится МАОУ ДОД ДЮСШ "Алькор" (ул. Хохрякова, 88) с 15 по 17 марта. В этом году, по предварительным данным, участие в соревнованиях примут свыше 100 спортсменов из Тюмени, Омска и Ишима.
15 марта 2013 года
|
"Л’Этуаль" хочет приобрести сеть магазинов "Подружка"
ООО "Алькор и Ко" (операционная компания "Л'Этуаль") направило в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) ходатайство о приобретении сети магазинов "Подружка".
29 октября 2019 года
|
Завершено расследование по севшему на мель судну на Байкале
Как установлено в ходе проверки, 26-го ноября на Байкале в районе мыса Хобой разъездное судно "Алькор" с семью пассажирами при неблагоприятных гидрометеорологических условиях село на мель Судно принадлежит региональному лесопожарому центру Иркутской области.
30 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| БУЗОО "ГП №13" | г. Омск |
| АРП | г. Пенза |
| ООО "ВУДМАРКЕТ" | г. Красноярск |
| ООО "БУЛТЕХКОМ" | г. МОСКВА |
| ВДПО ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ | ст-ца Романовская |
| ООО "МОСВЕЙК" | Москва |
| ООО "ПСФ ГИПСОЛ" | Санкт-Петербург |
| ООО "ЦЕНТУРИОН" | г. Самара |
