ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ПЛЮС"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1037851006489 (от 9 января 2003 года)
ИНН 7826057370
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Санкт-Петербургу, 20 октября 2000 года
Вид деятельности Оптовая торговля ручными инструментами
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Ваганова Юлия Олеговна
Ликвидация 20 апреля 2016 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1037851006489
ИНН 7826057370
КПП 783901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 января 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 20 апреля 2016 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088011022786
Дата регистрации 27 октября 2000 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС"

51.54.3 Оптовая торговля ручными инструментами      Основной   
31.10.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов
31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки
33.3 Монтаж приборов контроля и регулирования технологических процессов
45.25.3 Производство бетонных и железобетонных работ
45.25.4 Монтаж металлических строительных конструкций
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198005, г. Санкт-Петербург, ул. Егорова, 18А, офис
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Ваганова Юлия Олеговна
ИНН: 780541818509

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем этой и еще 10 компаний.

Учредители компании

1. Ваганова Юлия Олеговна
ИНН: 780541818509
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПАРФЕНОН" г. Санкт-Петербург
2. ООО "САЙЛЕНС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "КАДРЫ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ПРИНЦ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ЭЛЕКТРА" г. Санкт-Петербург
Еще 7 компаний
1. ООО "ПРИНЦ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "АЛЬФА" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КАДРЫ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ЛАДОГА" г. Санкт-Петербург
Еще 7 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ПЛЮС", зарегистрирована 9 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037851006489 и ИНН 7826057370. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля ручными инструментами", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию и перемотке электродвигателей, генераторов и трансформаторов", "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки", "Монтаж приборов контроля и регулирования технологических процессов". Юридический адрес компании "КОМПЛЕКС ПЛЮС": 198005, г. Санкт-Петербург, ул. Егорова, 18А, офис. Генеральный директор: Юлия Олеговна Ваганова. Компания прекратила свою деятельность 20 апреля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС" смотрите в полной выписке
1. 17 октября 2012 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Заявление по форме Р14001
2. 17 октября 2012 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р14001
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
3. 25 декабря 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 20 апреля 2016 года Прекращение юридического лица ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 20 апреля 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО"КОМПЛЕКС ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сбербанк стал основным владельцем горнолыжного курорта на Алтае
ФАС РФ разрешила компании "Сбербанк Капитал", инвестиционному подразделению Сбербанка, купить семьдесят пять процентов плюс одна акция Горнолыжного комплекса Манжерок. Курорт находится на берегу Манжерокского озера, в сорока пяти километрах от Горно-Алтайска.
15 июля 2011 года

"Химпром" берет в аренду Новочебоксарскую ТЭЦ-3
С 1 февраля "Химпром" планирует взять в аренду имущественный комплекс Новочебоксарской ТЭЦ-3, принадлежащей "Т Плюс", сообщает интернет-портал "На-связи" ос ссылкой на на сайт предприятия.
14 декабря 2017 года

Крым и Подмосковье будут сотрудничать в социальной сфере
Московская область намерена сотрудничать с Крымом в таких направлениях, как туристический бизнес, строительный комплекс и сельское хозяйство. Читать дальше на сайте "50 ПЛЮС"
29 марта 2014 года

Смотрите также
ООО "ОДИЛЬЕ" Санкт-Петербург
ООО "САЙФЕР" г. Симферополь
ООО "ФИРМА "АВС" г. Симферополь
ТОО "НАХОДКА- СЕРВИС" КО ЛТД г. Находка
ООО ЧОП "ЯГУАР-1" г. Челябинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться