Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу

Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 890800050389001
Дата регистрации 29 мая 2003 года

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙМ"

46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями      Основной
46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 8902009983 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 884 779 руб.
Налог на добавленную стоимость 2 326 703 руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 84 846 руб.
Транспортный налог 28 340 руб.
Налог на прибыль 87 514 руб.
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности 212 314 руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 277 965 руб.

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении ООО "ТАЙМ". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Цель проверки:
Проверка проводится с целью исполнения приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 13122019 1344задачей настоящей проверки является контроль за соблюдением требований ветеринарного законодательства по хранению и реализации свинины и продуктов ее переработки а также по хранению и реализации мяса птицы и продуктов ее переработкиПредметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований
Выявлены нарушения

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 1 мая 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1038900600540 и ИНН 8902009983. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "Торговля розничная в неспециализированных магазинах". Директор: Вячеслав Махарбекович Кумалагов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 декабря 2020 года Представление лицензирующим органом сведений о приостановлении действия лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
2. 13 февраля 2022 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
3. 7 апреля 2022 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
4. 3 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
5. 20 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСК ВВС забили победную шайбу за 26 секунд до конца матча
Во втором тайме на 25 минуте гости всё же забросили первую и последнюю в этой игре шайбу в ворота самарцев. Ответа пришлось ждать недолго - уже через минуту Алексей Жаглин нанёс ответный удар, 1:1. Кульминацией игры стала победная шайба ЦСК ВВС в ворота челнинцев: на 60 минуте матча Артём Востриков забил гол противникам, принеся своей команде победу.
16 ноября 2011 года

"Интер" вырвал победу в матче с "Чезеной"
Миланский "Интер" одержал волевую победу над "Чезеной" (2:1) в гостевом матче 35-го тура. В первом тайме команды показывали довольно равную игру с обилием борьбы, но с небольшим количеством острых моментов.
30 апреля 2011 года

"Тулуза" и "Ницца" сыграли вничью
"Тулуза" и "Ницца" сыграли вничью в 9-м туре чемпионата Франции - 1:1. В составе гостей в первом тайме гол забил полузащитник Бассем Срарфи, в составе хозяев мяч на счету Матье Доссеви.