ООО "А №22"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А №22"

Ликвидировано, 20 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1042600283000 (от 27 июля 2004 года)
ИНН 2636043525
Постановка на учет Территориально обособленные рабочие места Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю (Октябрьский район г. Ставрополя), 27 июля 2004 года
Вид деятельности Розничная торговля моторным топливом
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 июня 2006 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ООО "А № 4"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1042600283000
ИНН 2636043525
КПП 263601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 июля 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 2 июня 2006 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 262300435626231
Дата регистрации 28 июля 2004 года
Территориальный орган Филиал №10 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "А №22"

50.50 Розничная торговля моторным топливом      Основной   
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 11
Компании рядом
Телефоны
Email

Учредители компании

1. Черкашин Александр Александрович
ИНН: 263403430238
Доля: 10 000 руб.
Правопреемники
1. ООО "А № 4"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

1. ООО "А №29" г. Ставрополь
2. ООО "А №39" г. Ставрополь
3. ООО "А №146" г. Ставрополь
4. ООО "А №35" г. Ставрополь
5. ООО "А №74" г. Ставрополь
Еще 62 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "А №22", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А №22", зарегистрирована 27 июля 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1042600283000 и ИНН 2636043525. Основной вид деятельности: "Розничная торговля моторным топливом", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "А №22": 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 11. Компания прекратила свою деятельность 2 июня 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "А №22", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 сентября 2005 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
2. 2 июня 2006 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении записи о прекращении деятельности присоединяемого юридического лица
     • Решение о реорганизации юридического лица №6
     • Решение о реорганизации юридического лица №6
     • Договор о присоединении
     • Передаточный акт
     • Бланк-заявка, уведомление кредитору
3. 2 июня 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
4. 23 апреля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "А №22" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
5. 9 апреля 2008 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
Внимание!

Данные по ООО "А №22" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Нижегородской области в июле-августе оптовые цены на бензин марки АИ-92 выросли на 15%
Результаты мониторинга оптовых цен на автомобильный бензин и дизельное топливо показали, что бензин марки АИ-92 вырос на 14,5% за июль—август 2013 года. Об этом сообщил руководитель УФАС по Нижегородской области Михаил Теодорович на пресс-конференции сегодня, 22 августа.
22 августа 2013 года

Российский оскаровский комитет выберет фильм, который будет претендовать на получение престижной американской премии
Правда, автор уже отказался от борьбы. Он обратился к комитету с просьбой не выдвигать его фильм, поскольку, по его мнению, премия Оскар слишком переоценивается кинематографистами и создает иллюзию мирового признания. 87-ая церемония вручения премии "Оскар" состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.
28 сентября 2014 года

Стоимость бензина продолжает расти
Россияне на этой неделе вновь увидели повышение цен на бензин на АЗС по всей стране. Дорожают самые распространенные марки автомобильного топлива — АИ-92 и АИ-95. Только в Москве за неделю цена на бензин в среднем увеличилась на 22 копейки.
11 октября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться