Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю, 20 марта 1995 года

Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 сентября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 13 сентября 2004 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Ставрополь

1. Конкурсный управляющий Чумакова Оксана Владимировна
ИНН: 263404349798

Является руководителем еще 339 компаний.

Связей по учредителям не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 10 сентября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1042600291139 и ИНН 2635029711. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 32, кв. 99. Конкурсный управляющий: Оксана Владимировна Чумакова. Компания прекратила свою деятельность 13 сентября 2004 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 10 сентября 2004 года (Р17001) Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002
Инспекция МНС России по Промышленному району г. Ставрополя Список предоставленных документов:
     • ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА А63-1089/2002-С5 ОТ 10. 06. 2004Г.
2. 13 сентября 2004 года Ликвидация ЮЛ по определению суда о завершении конкурсного производства
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
3. 13 сентября 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
4. 2 декабря 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В первом тайме Франция и Нигерия голов друг другу не забили
После первого тайма Франция и Нигерия не смогли распечатать ворота друг друга. Ближе к успеху были африканцы - им удалось забить, но главный судья не засчитал гол. Французы же не реализовали несколько голевых моментов.
30 июня 2014 года

"Шальке" и "Майнц" сыграли вничью
Ничья в Гельзенкирхене в матче 20-го тура чемпионата Германии по футболу "Шальке" - "Майнц" вывела дортмундскую "Боруссию" в единоличные лидеры бундеслиги. Матч "Шальке" и "Майнца", который прошел в субботу, завершился со счетом 1:1. В составе "Майнца" отличился Мохаммед Зидан (15-я минута), "Шальке" ответил во втором тайме голом Чинеду Обаси (59).
4 февраля 2012 года

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
"Хетафе" выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме. "Мальорка" повела благодаря голу Ивана Рамиса на 10-й минуте, но два мяча Абдельазиза Баррады (28-я и 44-я минуты) принесли победу гостям.