ООО "МИСС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСС"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1044800222170 (от 19 декабря 2004 года)
ИНН 4826044680
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по г. Москве, 26 февраля 2008 года
Вид деятельности Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
Регион г. Москва
Генеральный директор Фирсов Сергей Борисович
Уставный капитал 210 000 руб.
Ликвидация 17 февраля 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1044800222170
ИНН 4826044680
КПП 770601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 декабря 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 17 февраля 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087109057078
Дата регистрации 17 октября 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Якиманка г. Москвы

Виды деятельности ООО "МИСС"

52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами      Основной   
52.41 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями
52.42 Розничная торговля одеждой
52.43 Розничная торговля обувью и изделиями из кожи
52.44 Розничная торговля мебелью и товарами для дома
52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес г. Москва, пер. Бродников, д. 7, корп. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МИСС", г. Москва

1. Генеральный директор Фирсов Сергей Борисович
ИНН: 366200419847

Является руководителем еще 131 компании и учредителем этой и еще 126 компаний.

Учредители компании

1. Фирсов Сергей Борисович
ИНН: 366200419847
Доля: 210 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. АНО "СФЕРА" г. Воронеж
2. ООО "ЗОЛОТАЯ НИВА" г. Липецк
3. ООО "КЛАСТЕР" г. Москва
4. ООО "СОЮЗ - М" г. Москва
5. ООО "ВЕКТОР-М" Москва
Еще 136 компаний
1. ООО "ТЕХНОЛАЙН" г. Москва
2. ОАО "ВЕКТРА" Москва
3. ООО "БИСТ" г. Москва
4. ООО "РЕЗЕРВ" г. Воронеж
5. ООО "МАРКОН" г. Москва
Еще 136 компаний
1. Фирсов Сергей Борисович Воронежская область

Компания ООО "МИСС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСС", зарегистрирована 19 декабря 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1044800222170 и ИНН 4826044680. Основной вид деятельности: "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями", "Розничная торговля одеждой", "Розничная торговля обувью и изделиями из кожи". Юридический адрес компании "МИСС": г. Москва, пер. Бродников, д. 7, корп. 1. Генеральный директор: Сергей Борисович Фирсов. Компания прекратила свою деятельность 17 февраля 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МИСС", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 октября 2008 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 20 октября 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 25 октября 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "МИСС" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 17 февраля 2014 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МИСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
МИД РФ: Киев должен прекратить выпады в адрес наблюдателей ОБСЕ из РФ
Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что Россия призывает руководство специальной мониторинговой миссии ОБСЕ вести работу на беспристрастной и равной по отношению к участникам конфликта основе.
13 ноября 2014 года

НАСА готовит миссию на Уран
Миссия может состояться 2020-х годах, когда Уран будет находиться в наилучшем орбитальном положении для доступа с Земли, а ее стоимость составит 1,5-2,7 млрд. долларов. До сих пор ближе всех (на расстоянии 80 тыс.км) подлетал к Урану зонд Вояджер-2 в 1986г.
23 октября 2011 года

Звезда "Форсажа" Галь Гадот стала Чудо-Женщиной
Израильская актриса и модель Галь Гадот сыграет роль Чудо-Женщины в ленте "Бэтмен против Супермена", которая выйдет на экраны летом 2015 года. Бывшая "Мисс Израиль" обошла на финишной прямой украинскую красавицу Ольгу Куриленко и американку Джейми Александр.
5 декабря 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться