АОЗТ "СТАРК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТАРК"

Действующее, 22 года

Общая информация по компании

ОГРН 1047420001023 (от 5 февраля 2004 года)
ИНН 7444013903
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Магнитогорска Челябинской области, 10 апреля 1992 года
Регион г. Магнитогорск, Челябинская область
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047420001023
ИНН 7444013903
КПП 744401010
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 5 февраля 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области

Юридический адрес и контакты

Регион г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия
Адрес 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 54, кв. 49
Компании рядом
Телефоны
Email

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания АОЗТ "СТАРК", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТАРК", зарегистрирована 5 февраля 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047420001023 и ИНН 7444013903. Юридический адрес компании "СТАРК": 455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 54, кв. 49.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 5 февраля 2004 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ленинскому району г. Магнитогорска Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Сообщение сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона от 08. 08. 2001 № 129-ФЗ <О государственной регистрации юридических лиц>
2. 20 января 2006 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Магнитогорска Челябинской области
3. 30 марта 2007 года Признание государственной регистрации юридического лица недействительной
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Магнитогорска Челябинской области
4. 17 апреля 2007 года Представление сведений об учете юридического лица АОЗТ "СТАРК" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Магнитогорска Челябинской области
Внимание!

Данные по АОЗТ "СТАРК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Арья Старк" уверена, что ее брат Джон Сноу "не возродится"
Актриса Мэйси Уильямс – исполнительница роли Сарьи Старк, сестры Джона Сноу – вполне четко и однозначно рассказала журналистам, что возвращения ее сериального брата на экран не состоится. Он убран из сериала решением сценаристов. Автор сериала Джон Мартин не планирует реверсировать героя.
10 июля 2015 года

Франция: Air France предложит детям сделать из вилки самолёт
Набор был создан промышленным дизайнером Эжени Куитле, который ранее сотрудничал с Филиппом Старком над проектами для Puma, Cassina и Fossil. Дизайнер протестировал столовые приборы на собственных детях. Представитель Air France сообщил также, что для детей было улучшено меню, отмечает Daily Mail.
31 октября 2013 года

Эйдан Гиллен рассказал все, что знает о финале "Игре престолов"
Персонаж Гиллена Мизинец был убит в финале седьмого сезона героиней по имени Арья Старк (Мэйси Уильямс), жестоко перерезавшей ему горло. Таким образом, актер не присутствовал в восьмом сезоне и признался, что "честно не знает", чем закончится шоу.
18 декабря 2018 года

Смотрите также
ООО "КОМПАНИЯ "АЭРОДАР" г. Домодедово
ООО "АК-СКОН" г. Екатеринбург
МКОУ СОШ С.П. КАРАСУ с. Карасу
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Омск
ООО "КОНСОРС СЕРВИС" Москва
ООО "МЕРКУРИЙ" г. Зерноград
ООО ТД "ФОРТ-СБ" г. Ярославль
ГБУЗ "ЛГСП №3" ЛНР г. Луганск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться