ООО "ШАРК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796339381 (от 14 мая 2004 года)
ИНН 7704519839
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Москве, 14 мая 2004 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Регион г. Москва
Генеральный директор Лобжанидзе Ия Георгиевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 22 октября 2006 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796339381
ИНН 7704519839
КПП 770401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 мая 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 22 октября 2006 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Виды деятельности ООО "ШАРК"

51.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами      Основной   
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
51.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.44 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 119435, г. Москва, ул. Пироговская Б., д. 17
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ШАРК", г. Москва

1. Генеральный директор Лобжанидзе Ия Георгиевна
ИНН: 262808576177

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Токарев Андрей Николаевич
ИНН: 482501158153
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "НИКОМ" г. Москва

Компания ООО "ШАРК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК", зарегистрирована 14 мая 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796339381 и ИНН 7704519839. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха". Юридический адрес компании "ШАРК": 119435, г. Москва, ул. Пироговская Б., д. 17. Генеральный директор: Ия Георгиевна Лобжанидзе. Компания прекратила свою деятельность 22 октября 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 14 мая 2004 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Устав ЮЛ
     • Протокол
     • Документ об оплате государственной пошлины
2. 22 октября 2006 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ШАРК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
31 тонну нектаринов с вирусом оспы слив нашли в Нижегородской области
"При установлении карантинного фитосанитарного состояния двух партий свежих нектаринов в количестве 11,381 тонн из Македонии и 19,948 тонн из Сербии был обнаружен карантинный объект – потивирус шарки (оспы) слив", - рассказали в управлении Россельхознадзора.
19 августа 2018 года

Петербург простился с Зинаидой Шарко
Культовых ролей было очень много, – вспоминает художественный руководитель Большого драматического театра. Напомним, народная артистка России Зинаида Шарко скончалась 4 августа на 88 году жизни.
8 августа 2016 года

Международный фестиваль "Мелодии Востока" проходит в Узбекистане
Восьмой международный музыкальный фестиваль "Шарк тароналари" (Мелодии Востока) открылся в пятницу в Самарканде. Участие в церемонии открытия фестиваля принял Президент Узбекистана Ислам Каримов.
28 августа 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться