ООО "ПРОФЕССИОНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796805979 (от 25 октября 2004 года)
ИНН 7722528787
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 25 октября 2004 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Москва
Генеральный директор Майоров Владимир Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 июня 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796805979
ИНН 7722528787
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 октября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 3 июня 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087511028219
Дата регистрации 4 ноября 2004 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Лефортово г. Москвы

Виды деятельности ООО "ПРОФЕССИОНАЛ"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
45.2 Строительство зданий и сооружений
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
55.11 Деятельность гостиниц с ресторанами
63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 111024, г. Москва, Перовский проезд, д. 9
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРОФЕССИОНАЛ", г. Москва

1. Генеральный директор Майоров Владимир Владимирович
ИНН: 772346401701

Является руководителем еще 193 компаний и учредителем этой и еще 243 компаний.

Учредители компании

1. Майоров Владимир Владимирович
ИНН: 772346401701
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТЕХНОКОНТРАКТ" г. Москва
2. ООО "МЕТАЛИКОМ" г. Москва
3. ООО "МИР XXI" г. Новосибирск
4. ООО "ВЕСТ ЛАЙН" г. Москва
5. ООО "КОРОНА" г. Москва
Еще 264 компании
1. ООО "КАСКАД" г. Москва
2. ООО "КЛАССИКА" г. Москва
3. ООО "ТОРГПРОМСНАБ" г. Москва
4. ООО "БИЛАЙТ-ГРУПП" г. Москва
5. ООО "ЭРИДАН" г. Москва
Еще 264 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРОФЕССИОНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛ", зарегистрирована 25 октября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796805979 и ИНН 7722528787. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Строительство зданий и сооружений", "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ПРОФЕССИОНАЛ": 111024, г. Москва, Перовский проезд, д. 9. Генеральный директор: Владимир Владимирович Майоров. Компания прекратила свою деятельность 3 июня 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 октября 2004 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Устав ЮЛ
     • Протокол
     • Документ об оплате государственной пошлины
2. 26 октября 2004 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №22 по Юго-Восточному административному округу г. Москвы
3. 3 апреля 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 8 февраля 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ПРОФЕССИОНАЛ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 3 июня 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Назван состав жюри конкурса об увековечении челябинского метеорита
"Рассмотрением всех поступивших на конкурс идей займется экспертный совет, в состав которого вошли 19 профессионалов из разных сфер. Его председателем выступит наш земляк - народный артист России Олег Митяев. Дал свое согласие стать почетным президентом экспертного совета известный скульптор Эрнст Неизвестный", - говорится в сообщении.
22 апреля 2013 года

Теннисист Габашвили поднялся на 33 позиции в чемпионской гонке ATP
Россиянин Теймураз Габашвили, победивший на турнире в Хьюстоне (США) в парном разряде, существенно улучшил свое положение в чемпионской гонке ATP (Ассоциация теннисистов-профессионалов), сообщает официальный сайт организации.
13 апреля 2015 года

Зараженным ВИЧ британским врачам разрешили проводить операции
По словам главного врача Великобритании Салли Дэвис, существующий ранее запрет был "устаревшим", к тому же он стоил карьеры многим врачам-профессионалам.
15 августа 2013 года

Смотрите также
ООО "ЭЭСА" г. Билибино
ООО "ПРЕМЬЕР" г. Томск
СОКО ОВКО г. Екатеринбург
ООО "ГК ГИЛЬДИЯ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "РУСМАСТЕР" г. Новосибирск
ООО "РМ" г. Альметьевск
МОАУ ДО "ЦРТДЮ Г.КИРОВА" г. Киров

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться